Обновил ноут, так что для истории выложу крышку старого. По наклейке на каждый конкурс, хакатон и айти-конференцию, где я принял участие, выиграл, был жюри и так далее. Целые слои истории. Смотришь и вспоминаешь то бессонную ночь в Салехарде на хакатоне ЯНАО, то кофе с чак-чаком в Казани на финале Цифрового Прорыва, то огромный призовой фонд в SmartMarket и ещё бОльший в "Код Петербурга"...
Новый ноут побольше и на крышке у него места пока очень много, будем продолжать :)
Кто не знает, почти со всех интересных хакатонов и конкурсов я пишу рассказы, например:
• С первого раза взяли гран-при
• Cамый большой хакатон в мире
• Крупнейший европейский хак Junction
• Конкурс для разработчиков на 2.5 млн рублей
и другие
#dev
Дамы и господа!
Я прошу Вас уделить 1 минуту и оставить голос в петиции 👉https://vk.com/petition#p=86419
По личной просьбе семьи пропавшего бойца, которые уже не первый месяц пытаются хоть что-то добиться. Я оставила свой голос, ибо тоже столкнулась с тем, что в/ч игнорирует запросы. Благодарю заранее каждого, кто не остался равнодушен.