TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #976 · 28.04

Обычно я отношусь к противникам электросамокатов примерно так же, как к людям, которые призывают валить 5G-вышки. Мракобесы сражаются с прогрессивным улучшением жизни нормальных людей испокон веков. Важная черта состоит в том, что сами мракобесы эти улучшения не понимают и не пользуются ими, как в меме про бабушку "Не нужон нам этот ваш инторнет". Если человек реально не врубается, что такое "last mile problem", почему она возникла, почему её решение повышает удобство жизни, то с ним можно этот вопрос не обсуждать. Но тут вот, оказывается, с неделю назад в Госдуму внесли законопроект, призывающий штрафовать электросамокатчиков за разные нарушения, и я впервые встал на сторону хейтеров. Предлагается штрафовать, например, за езду вдвоём, за перевоз ребенка, за езду в пьяном виде. Суммы порядка тысяч и десятков тысяч рублей. Мало! Всецело поддерживаю эти штрафы и даже увеличил бы их. Было удивительно читать, как в комментариях электросамокатчики защищают езду вдвоём и перевозку детей. "Конечно я везу ребёнка с собой, не давать же ему отдельный самокат!" — да, чувак, абсолютно никаких других вариантов не существует. Принять законопроект обещают в июле. #life

Hashtags

Резултати

Намерени 2 подобни публикации

Търсене: #arrc

当前筛选 #arrc清除筛选

⛽️🗡🇰🇷Нефть в обмен на ЗРК или непростой корейско-арабский бартер «эпохи блокированного Ормуза» 📌На днях официальный Сеул заявил, что заручился обещаниями со стороны Саудовской Аравии, ОАЭ, Казахстана и ряда других стран о приоритетных поставках Южной Корее сырой нефти и нафты. Параллельно прошли сообщения о том, что страны Персидского залива отчаянно просят Республику Корея как можно скорее поставить им зенитно-ракетные комплексы «Чхонгун-II», которые хорошо себя зарекомендовали по части перехвата иранских ракет, или хотя бы дополнительные противоракеты для уже имеющихся у арабов корейских комплексов. Хотя представители РК уклоняются от того, чтобы открыто признавать сделку в стиле бартера «мы вам – противоракеты и ЗРК, а вы нам – нефть и нефтепродукты без очереди», но совпадения слишком очевидны, чтобы игнорировать. 📌Сложно упрекать Сеул в стремлении обеспечить свою энергетическую безопасность, которая внезапно оказалась под угрозой из-за чужой войны. Корейцы выкручиваются как могут и, стоит признать, у них довольно неплохо получается – у них есть что предложить тем же странам-экспортерам нефти, а также Сеул заранее готовился к подобного рода кризисам. 📌Стоит отдать должное работе главы администрации президента РК Кан Хун Сику, который провел непростые переговоры и смог достичь немалых успехов, выбивая для Южной Кореи от арабов приоритетных поставок нефти и нефтепродуктов. 📌Но у Кореи есть иная проблема – все это влечет дополнительные расходы, к тому же, приходится ущемлять интересы некоторых своих групп, организаций, структур и ведомств. Также может начать страдать и своя собственная безопасность. 👉Подробнее разбор ситуации в нашем материале по ссылке: https://asiarisk.org/novosti/565-kommentarij-arrc-neft-v-obmen-na-zrk-ili-neprostoj-korejsko-arabskij-barter-epokhi-blokirovannogo-ormuza #Корея#Новости#AsiaRisk#ARRC#Нефть#Ормуз#Оружие#Кризис

Kpop Premium 《🌿》

@bubbletealuv · Post #2853 · 25.11.2024 г., 13:59

ᝬ 🤩 𖠵 ゛ (( 🐰) new post by bubbletealuv ↝ #Yooa#Eunbi#Gyubin#Lucas#Nævis/#solo ➛ #Rescene#Nexz#Craxy#Adya#AllHours#1Verse#NouerA#Dxmon#W24#BigOcean#NowaDays#Asc2nt#WaterFire#Nomad#ARrC#NXD#BDU#Kik5o#Meovv#Katseye#Project7#UDTT#MADEIN#BADVILLIAN#ARTMS#IMond#Pickus#NCTWish#VVUP#SayNyName#Loud#AiRiD#Bebez#Tracer#Witchers#InterGirls#Ambition#BoysPlanet#TimeTurner#StarlightBoys#I_Land#I_Land2#Produce48#Produce101#IOI#IZNA#Geenius#NCHIVE#nSSign#Nature#IMetU#KickFlip#BunnyT#HI_L#Winner#CSR#Loossemble#TWS.. ✨ …( emoji ) *пишите новые группы, которые не попали в этот пак! постепенно будем добавлять новые эмодзи 😌 1 часть пака - ссылка🗯 💭 взяли? буду рада увидеть плюсы и реакции!!