TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #976 · 28.04

Обычно я отношусь к противникам электросамокатов примерно так же, как к людям, которые призывают валить 5G-вышки. Мракобесы сражаются с прогрессивным улучшением жизни нормальных людей испокон веков. Важная черта состоит в том, что сами мракобесы эти улучшения не понимают и не пользуются ими, как в меме про бабушку "Не нужон нам этот ваш инторнет". Если человек реально не врубается, что такое "last mile problem", почему она возникла, почему её решение повышает удобство жизни, то с ним можно этот вопрос не обсуждать. Но тут вот, оказывается, с неделю назад в Госдуму внесли законопроект, призывающий штрафовать электросамокатчиков за разные нарушения, и я впервые встал на сторону хейтеров. Предлагается штрафовать, например, за езду вдвоём, за перевоз ребенка, за езду в пьяном виде. Суммы порядка тысяч и десятков тысяч рублей. Мало! Всецело поддерживаю эти штрафы и даже увеличил бы их. Было удивительно читать, как в комментариях электросамокатчики защищают езду вдвоём и перевозку детей. "Конечно я везу ребёнка с собой, не давать же ему отдельный самокат!" — да, чувак, абсолютно никаких других вариантов не существует. Принять законопроект обещают в июле. #life

Hashtags

Резултати

Намерени 66 подобни публикации

Търсене: #en

当前筛选 #en清除筛选
Егоров Сергей

@segorov89 · Post #72 · 27.04.2022 г., 13:14

В Гимназии появится крутой мультимедийный развивающий центр! Спешу поделиться яркой победой коллектива гимназии №10 в конкурсе, организованном компанией En+ Group, на создание центра развития компетенций Мультилаб En+. Стоимость проекта 13 млн рублей! На конкурс поступило 33 заявки из Иркутска, Красноярска и Дивногорска. Победило всего три проекта. И среди них проект нашей гимназии! Эта победа абсолютно заслуженная. И еще раз подтверждает профессионализм команды, желание расти и развиваться, умение мыслить системно и творчески одновременно! Скоро у наших детей появится суперсовременное пространство для учебы и не только. Открытие Мультилаба запланировано на начало учебного года. Уже сейчас началась работа по адаптации дизайн-проекта к помещению, подготовка технической документации. В течение летнего периода запланированы ремонтные работы, установка и монтаж оборудования, обучение по работе на мультимедийном оборудовании для педагогов. Алла Викторовна, так держать! #Дивногорск#образованиеДивногорск#En+

Завтра в 14:00 в ОП РФ ведущий мировый производитель низкоуглеродного алюминия и возобновляемой энергии – холдинг Эн+ представит к экспертному обсуждению свой ежегодный отчёт об устойчивом развитии. Общественным заверителем выступает наш Корсовет при ОП РФ по экологическому благополучию и развитию практик нефинансовой публичной отчётности, членами которого являются представители ведущих общественных организаций и независимые эксперты-экологи. Напомню, что система общественного заверения в области устойчивого развития была утверждена Советом ОП РФ прошлой осенью. Тогда же был определён наш рейтинговый партнёр — агентство RAEX. С помощью отчётности об устойчивом развитии бизнес рассказывает о собственном вкладе в повышение качества жизни населения, улучшении условий труда сотрудников, о поддержке природоохранных инициатив и т. д., тем самым повышая лояльность целевой аудитории и органов государственной власти. Механизм общественного заверения такой отчётности существует для оценки достоверности информации, эффективности проектов, направленных на достижение целей устойчивого развития и качества работы, которую проводят компании. Ознакомиться с отчётом Эн+ можно здесь. Подключайтесь к онлайн-трансляции по ссылке. #raex#en+ #экоблагополучие Елена Шаройкина. Подписаться

123•••56
ПредишнаСтр. 1 от 6Следваща