TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #978 · 1.05

Похоже, рубрика "Мысли за месяц" не пользуется большой популярностью у моей аудитории. Хотя частично я связываю это с интерфейсом открытия лонгридов. Абсолютному большинству людей при скролле ленты (в VK) или в момент быстрой реакции на уведомление от канала (в TG) лениво делать дополнительный клик и переключать контекст своего экрана, это можно понять. Отсюда, кстати, и всякие автозапуски видео практически на всех платформах, где вообще есть видео в каком-то общем потоке: у VK в ленте, у TG в чате. Так просто работает внимание человека. Если видео не начать воспроизводить, за него не зацепится внимание, а делать клик для старта пользователь не станет. Для других видов контента это тоже справедливо. Много раз уже говорил, что интернет с длинными текстами мы потеряли, и возвращение человечества в эту канву маловероятно. Тем не менее, несколько мыслей в прошедшем месяце я записал, приведу две из них. Во-первых, я узнал этимологию слова "кенгурятник" применительно к бамперу для внедорожника. Ну, помните, наверное, так называли бампера у джипов, на которых ездили новые русские в девяностые и начале двухтысячных, а потом эти бампера запретили. Слово "кенгурятник" я слышал ещё тогда, и думал, что это какой-то сленг. Но оказывается это буквально изобретение из Австралии: бампер, защищающий машину при столкновении с кенгуру. Во-вторых, я купил электронный настенный диммер Aqara для системы умного дома. У диммера есть функция нажатия и функция поворота. Я запрограммировал на нажатие включение/выключение торшера в кабинете, а на поворот: его яркость. Но почему-то нажатие срабатывало не всегда, периодически просто ничего не происходило. Поскольку товары Aqara весьма качественные и, как правило, работают без сбоев, я сделал предположение и оказался прав: у диммера есть ещё и третий режим "Поворот в нажатом состоянии". Иногда я при нажатии случайно доворачивал диммер, это интерпретировалось движком как отдельная команда, на которую ничего не записано. Оставалось только продублировать на неё включение/выключение торшера, и всё стало чётко. Буквально иллюстрация фразы "не баг, а фича". #web#life

Hashtags

Резултати

Намерени 24 подобни публикации

Търсене: #drop

当前筛选 #drop清除筛选
PROROCK

@ProRock_Crypto · Post #1637 · 15.01.2024 г., 07:41

#drop Куда занести свои стейблы? Если вы еще не сидите в рынке на свой максимальный сайз, то будет разумно с помощью своих USDC или USDT попробовать залутать дроп. Речь пойдет про платформы которые предоставляют услуги lending\Borrow на растущем рынке пользуются сильным спросом. ✅Что же делать? 1️⃣ Заводим на свой кошелек в сети Solona стейблы USDT (важно), можна так же SOL (если холдите). Используем пример для наглядности имеем 4 sol и 1000 USDT. ☑️ Переходим на сайт marginfi и конектим кошелек. Заносим 2 sol и 500 USDT во вкладке LEND. После чего занимаем себе в долг 300-400 USDC (не занимайте больше чем 75% от вашей суммы вклада). ☑️Переходим на сайт Kamino и конектим кошелек. Заносим оставшиеся 2 sol и 500 USDT, занимаем снова 300-400 USDC. ☑️Конектимся на сайт Parcl (вводим код pecha по желанию даст буст 5%). И во вкладке Liq заливаем все свои USDC которые взяли в двух протоколах выше. Важный момент эта сумма будет залочена на 30 дней, после чего можна вывести без проблем. В двух проколах выше, деньги можна забрать в любой момент. Это самые лучшие три протокола на данный момент в сети Solana и с большой долей вероятности будет дроп за ваши усилия. В двух проектах есть уже система поинтов, а Kamino обещают добавить на этой неделе. Вот и их будут конвертировать в токены (наше мнение). 2️⃣ Проект Kinza заходим и логинимся в сети BSC. Во вкладке Dashboard заливаем в лендинг любые активи которые у вас есть, будь то стейблы, BNB и так дальше. И на этом все. за каждые 100 баксов ликвы дают 1 поинт в сутки. Достать обратно можно в любой момент. Токен уже точно подвержен в первом квартале, есть финансирование от Binance Labs. 3️⃣ Теперь переключаемся в сеть Stranet используем кошельки Bravos или Argent. Подключаемся на сайт Nostra и одалживаем свои USDC. Важный момент, если вы хотите хорошо фармить тут поинты, занести нужно 800 USDC, что даст возможность взять займ 500 USDC. За них дают в два раза больше поинтов. Заносим 800 USDC и берем займ на 500 USDC, снова заносим эти 500 USDC и еще раз берем 250 USDC в займ и закидываем снова их лендинг. Вот такая не сложна штука даст вам 2300 TVL всего из 800 баксов. Данные действия не несут практически никаких затрат, а возможность получить дроп очень высока. И рисков можна отметить возможность взлома проекта от хакеров. К сожаление от такого никто не застрахован, потому не ложите все яйца в один лоток. PROROCK|Telegram|Youtube|TikTok

Hashtags

PROROCK

@ProRock_Crypto · Post #738 · 21.07.2022 г., 06:00

​​#drop Всем пользователям которые пользовались услугами DEX Uniswap посвящается приятный бонус Evmos - проект, который соединяет EVM-сети с сетью Сosmos. Так же они объявили дроп ☑️Как получить? ▪️Переходим на сайт, проверяем свои кошели Metamask ▪️Если есть кнопка Claim, то подписываем кошелек метамаск и подверждаем сеть EVMOS ▪️Возвращаемся обратно на страницу Claim Rektdrop ▪️ Нажимаем Vote , выбираем любой пek, нажимаем на него и голосуем (нужно подождать, пока пройдет транза) ▪️На странице нажимаем Stake , нажимаем View Validators и выбираем любую ноду , нажимаем Delegate - пишем мизир типа 0,05 нажимаем Delegate На данном этапе 50%-75% токенов уже будет на вашем кошельке, для клейма остальных нужно подключить кошелек Keplr и подписать транзакцию. Если вы попали под раздачу, то это легкие $50-100$ за пару минут. Если кому нужны будут на комиссию токены EVMOS пишите в личку @Pecha76 , перекину вам. Всем удачи.

Hashtags

PROROCK

@ProRock_Crypto · Post #737 · 20.07.2022 г., 11:07

​​#drop Интересный вариант предлагает нам проект P12, есть возможность получить бесплатный дроп NF,T за которые в будущем будут давать токены проекта. Дата пока не известная. Для дропа нужно являться поклонником игр, а точнее играть через платформу STEAM, выходит, что мои тысячи часов в Dota2 и CS:Go хоть как то пригодились))) Редкость нфт будет зависеть исключительно от давности вашего аккаунта. Project Twelve (P12) - это игровая платформа Web3 и экосистема для разработчиков игр с устойчивой экономикой. Он включает в себя редактор, полнофункциональный движок контента Metaverse для создания игровых миров: Infra, набор API/SDK и порталы разработчиков для объединения игрового контента в сети, и Econs, набор экономических и государственных правил и механизмов, реализованных в смарт-контрактах EVM. Недавно объявили о закрытии нового финансирования в размере 8 миллионов долларов. Серди инвесторов : MetaApp, Project Galaxy, Primavera Ventures, CyberConnect, CCV, InfinityLeague, Smrti Lab и другие. ☑️Как получить дроп? ▪️переходим на сайт и жмем "I am a Steam Gamer"; ▪️подключаем метамаск в сети BSC и привязываем steam акаунт (если выскакивает красное окно, нажимаем на open steam и ставим "открытый" в разделе приватность); ▪️клеймим нфт (перекинет на сайт Project Galaxy); ▪️подписываемся на соц.сети. PROROCK|Telegram|Youtube|TikTok

Hashtags

🪙TON Treasure Hunter's Checklist Didn't have time to follow ecosystem news? We have prepared for you another checklist with a selection of the most current #airdrop and events on TON. Current and new 🔥New project DOGS 🔥Notcoin referral program 🔥Season 5 of the TON Open League 🔥Second stage of case distribution 🔥Collect points in Nomis TON 🔥Read your favorite Telegram channels for tokens (R2E). Popular mine sites 💰Mine TAPS from TapSwap 💰Mine BLUM from Binance 💰Mine HOT from HOT Wallet 💰Mine CUBES from TON Punks 💰Mine SWITCH in PocketFi 💰Mine CATI from Catizen Gaining popularity 💰Mine THC от TON Hedge 💰Mine HOLD from Fintopio 💰Mine TRMNL from Terminal 💰Mine BNK from Architec.ton 💰Mine DROP from DropHunter 💰Mine GRAM from Gramilla 💰Mine points on Snapster And don’t forget to take a break from your smartphone...🫰 #TON#crypto#web3#drop

Red Coins Club

@redcoinsclub · Post #416 · 09.10.2024 г., 12:14

💎B 🤝 Появился Daily check in чтобы получать дополнительные бонусы и развивать свой camp (лагерь) Также присоединяйтесь к нашему camp, и забирайте баллы нажав на claim 🫡Проверить check in #Airdrop#drop#b#time

Все про brawl Stars

@crypro_for_everyone · Post #51 · 01.07.2024 г., 14:07

🎉🎉🎉 В Aqua Protocol подсчитали результаты фарминга! 🎉 Вы можете узнать свои результаты в боте @AquaProtocolxyz_Bot. 🚀 на данный момент бот может показывать старые данные из-за большой нагрузки, так как все хотят увидеть свои результаты. Мой результат 41 254 $AquaXP, много это или мало скоро узнаем 🤑🤑🤑 А сколько у вас ??? #ton#AquaProtocol#drop

12
ПредишнаСтр. 1 от 2Следваща