@mv_kpop · Post #5233 · 03.10.2019 г., 11:50
Kai - Waves • 1920x1080 Full HD #Kai@MV_Kpop
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #978 · 1.05
Похоже, рубрика "Мысли за месяц" не пользуется большой популярностью у моей аудитории. Хотя частично я связываю это с интерфейсом открытия лонгридов. Абсолютному большинству людей при скролле ленты (в VK) или в момент быстрой реакции на уведомление от канала (в TG) лениво делать дополнительный клик и переключать контекст своего экрана, это можно понять. Отсюда, кстати, и всякие автозапуски видео практически на всех платформах, где вообще есть видео в каком-то общем потоке: у VK в ленте, у TG в чате. Так просто работает внимание человека. Если видео не начать воспроизводить, за него не зацепится внимание, а делать клик для старта пользователь не станет. Для других видов контента это тоже справедливо. Много раз уже говорил, что интернет с длинными текстами мы потеряли, и возвращение человечества в эту канву маловероятно. Тем не менее, несколько мыслей в прошедшем месяце я записал, приведу две из них. Во-первых, я узнал этимологию слова "кенгурятник" применительно к бамперу для внедорожника. Ну, помните, наверное, так называли бампера у джипов, на которых ездили новые русские в девяностые и начале двухтысячных, а потом эти бампера запретили. Слово "кенгурятник" я слышал ещё тогда, и думал, что это какой-то сленг. Но оказывается это буквально изобретение из Австралии: бампер, защищающий машину при столкновении с кенгуру. Во-вторых, я купил электронный настенный диммер Aqara для системы умного дома. У диммера есть функция нажатия и функция поворота. Я запрограммировал на нажатие включение/выключение торшера в кабинете, а на поворот: его яркость. Но почему-то нажатие срабатывало не всегда, периодически просто ничего не происходило. Поскольку товары Aqara весьма качественные и, как правило, работают без сбоев, я сделал предположение и оказался прав: у диммера есть ещё и третий режим "Поворот в нажатом состоянии". Иногда я при нажатии случайно доворачивал диммер, это интерпретировалось движком как отдельная команда, на которую ничего не записано. Оставалось только продублировать на неё включение/выключение торшера, и всё стало чётко. Буквально иллюстрация фразы "не баг, а фича". #web#life
Търсене: #kai
@mv_kpop · Post #5233 · 03.10.2019 г., 11:50
Kai - Waves • 1920x1080 Full HD #Kai@MV_Kpop
Hashtags
@Knews_ru · Post #16422 · 20.03.2025 г., 17:01
Кай распродал все билеты на свой двухдневный концерт на Olympic Handball Stadium. Вместимость Olympic Handball Stadium- 6 500 человек kpop & kdrama news #kpopnews#kpop#KAI
@jonafzan · Post #357 · 29.05.2018 г., 13:55
📂 Kai (EXO) 🎧#Kai 🎧#EXO 📥 Link 👇👇 t.me/addstickers/KaiEXOStickers ⚙️@Jonafzan
@TFGames · Post #1866 · 08.01.2024 г., 12:23
#NRO#KAI#DO#GAMES https://testflight.apple.com/join/HqQRZsDZ
@bubbletealuv · Post #2793 · 10.11.2024 г., 19:17
ᝬ 🤩🤩𖠵 ゛ (( 🐰) new post by bubbletealuv ↝ #Sehun & #Kai➛ #EXO.. ✨ …( emoji ) 💭 взяли? буду рада увидеть плюсы и реакции!!
@koreasouthnorthnews2020 · Post #22426 · 10.02.2026 г., 05:02
🤝Hanwha Aerospace и KAI будут совместно разрабатывать авиационное вооружения для отечественных самолётов 📃✒️На полях проходящей в Эр-Рияде 3-й Всемирной оборонной выставки World Defense Show (WDS-2026) руководители Hanwha Aerospace и Korea Aerospace Industries (KAI) подписали меморандум о сотрудничестве в сфере авиационного вооружения. Документ предусматривает совместные разработки и интеграцию различных оружейных комплексов для производимых Р. Корея самолётов KF-21 и FA-50, а также кооперацию в области маркетинга в интересах расширения экспорта боевых машин и авиационного вооружения. 🛠️⚙️Отметим, что в н.в. Hanwha Aerospace под руководством Научного института оборонных исследований (ADD) проводит предварительные исследования в рамках проектов создания ракет класса «воздух-воздух» большой дальности, сверхзвуковых ракет класса «воздух-земля» и «воздух-корабль» на базе прямоточных воздушно-реактивных двигателей в кожухе. #Новости#Корея#ВПК#KAI#HanwhaAerospace#MOU#Сотрудничество
@borbeni_efektivi · Post #42720 · 25.03.2026 г., 10:52
⚡️Јужна Кореја — представљен први серијски ловац KF-21 Boramae, који развија компанија KAI [Korea Aerospace Industries]; реч је о вишенаменској борбеној летелици која се класификује као авион 4.5 (4++) генерације. → Линк: /t.me/borbeni_efektivi → Линк: /t.me/borbeni_efektivi 🪖#Јужна_Кореја〣#KF21〣#Boramae〣#KAI〣#Ловац〣#Ваздухопловство 🇷🇸https://t.me/borbeni_efektivi
@koreasouthnorthnews2020 · Post #22891 · 23.03.2026 г., 01:02
🇰🇷💥В прошлом году оборонные компании Южной Кореи добились рекордных показателей 📘Ведущие представители военно-промышленного комплекса РК опубликовали отчёты о результатах своей деятельности в 2025 г. Из них следует, что на фоне расширения объёмов экспорта оружия и военной техники в условиях роста глобальной геополитической напряжённости они достигли рекордных показателей продаж, прибыли и средней годовой заработной платы сотрудников. 📊Ниже приводим конкретные цифры: - Hanwha Aerospace: продажи 26,608 трлн вон (+137%), операционная прибыль 3,035 трлн вон (+75%), средняя годовая з/п 124 млн вон (+5,1%); - Hyundai Rotem: продажи 5,839 трлн вон, операционная прибыль 1,006 трлн вон, средняя годовая з/п 120 млн вон; - Korea Aerospace Industries (KAI): продажи 3,696 трлн вон (+1,7%), операционная прибыль 269,2 млрд вон (+11,8%), средняя годовая з/п 120 млн вон (+3,4%). #Новости#Корея#Экономика#ВПК#Прибыль#Продажи#HanhwaAerospace#HyundaiRotem#KAI
@dream_ai · Post #784 · 20.04.2024 г., 10:06
Можете не считать меня фанатом, но есть не оспоримый факт, что я была на двух концертах у the Gazette. Слушала их благодаря аниме black butler. Косплей гробовщика с 2012г(приблизительно). Больно от того что эти билеты не могут вернуть пятёрку, которых я пела, хоть и не полностью попадая в слова... #TheGazette#reita#aoi#uruha#kai#ruki#ripreita
@koreasouthnorthnews2020 · Post #22865 · 20.03.2026 г., 03:06
🇰🇷🤝🇮🇩Источники в оборонной промышленности Южной Кореи сообщают, что РК может подписать первое соглашение на поставку за рубеж истребителя KF-21 Boramae. Соответствующая церемония, якобы, состоится на базе компании-производителя самолёта Korea Aerospace Industries (KAI) в Санчхоне в рамках программы визита в Р. Корея президента Индонезии П. Субианто в период с 31 марта по 2 апреля. Завершить же заключение контракта предполагается в первом полугодии. 📄Вместе с тем, вместо изначально запланированной закупки 48 истребителей Индонезия, ссылающаяся на бюджетные ограничения, приобретёт в первой партии всего 16 боевых самолётов. 📌Напомним, что в реализации программы KF-X, результатом которой и стал истребитель KF-21, принимали участие Сеул и Джакарта. Последняя согласилась на финансирование около 20% затрат на разработку (8,1 трлн вон или порядка 5,9 млрд долл.) в обмен на 48 самолётов IF-X (индонезийский вариант) и трансфер технологий. Однако из-за финансовых сложностей Индонезия неоднократно откладывала платежи, а в итоге сократила свой вклад до 600 млрд вон (1/3 от первоначальной суммы) и уровень передачи технологий. 🇰🇵❗Кроме того, из-за возможного разглашения конфиденциальных сведений предметом озабоченности стал факт возобновления дипломатических отношений между Джакартой и Пхеньяном. #Новости#Корея#Политика#Экономика#ВПК#Индонезия#Сделка#KF21#Экспорт#Визит#Истребитель#KAI
@ShadizinhoTikers · Post #547 · 03.10.2025 г., 07:19
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 lloydKaiJayCole𝙕𝙖𝙣𝙚Harumibeatrix Enjoy my new Pack Stikers 👏 and thanks for being here 😌 ▶️#LegoNinjago#Lloyd#Kai#Jay#Cole#Zane#Harumi#beatrix#Series 🟰 𝓒𝓻𝓮𝓪𝓽𝓸𝓻 🐱SΉΛDIZƗИΉӨ ➡️PINTEREST 😎฿ØØ₴₮ シ ⍩ ⍨ ⍤ ッ ㋛ ⍢〴 🕹