TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #978 · 1.05

Похоже, рубрика "Мысли за месяц" не пользуется большой популярностью у моей аудитории. Хотя частично я связываю это с интерфейсом открытия лонгридов. Абсолютному большинству людей при скролле ленты (в VK) или в момент быстрой реакции на уведомление от канала (в TG) лениво делать дополнительный клик и переключать контекст своего экрана, это можно понять. Отсюда, кстати, и всякие автозапуски видео практически на всех платформах, где вообще есть видео в каком-то общем потоке: у VK в ленте, у TG в чате. Так просто работает внимание человека. Если видео не начать воспроизводить, за него не зацепится внимание, а делать клик для старта пользователь не станет. Для других видов контента это тоже справедливо. Много раз уже говорил, что интернет с длинными текстами мы потеряли, и возвращение человечества в эту канву маловероятно. Тем не менее, несколько мыслей в прошедшем месяце я записал, приведу две из них. Во-первых, я узнал этимологию слова "кенгурятник" применительно к бамперу для внедорожника. Ну, помните, наверное, так называли бампера у джипов, на которых ездили новые русские в девяностые и начале двухтысячных, а потом эти бампера запретили. Слово "кенгурятник" я слышал ещё тогда, и думал, что это какой-то сленг. Но оказывается это буквально изобретение из Австралии: бампер, защищающий машину при столкновении с кенгуру. Во-вторых, я купил электронный настенный диммер Aqara для системы умного дома. У диммера есть функция нажатия и функция поворота. Я запрограммировал на нажатие включение/выключение торшера в кабинете, а на поворот: его яркость. Но почему-то нажатие срабатывало не всегда, периодически просто ничего не происходило. Поскольку товары Aqara весьма качественные и, как правило, работают без сбоев, я сделал предположение и оказался прав: у диммера есть ещё и третий режим "Поворот в нажатом состоянии". Иногда я при нажатии случайно доворачивал диммер, это интерпретировалось движком как отдельная команда, на которую ничего не записано. Оставалось только продублировать на неё включение/выключение торшера, и всё стало чётко. Буквально иллюстрация фразы "не баг, а фича". #web#life

Hashtags

Резултати

Намерени 8 подобни публикации

Търсене: #lsdfi

当前筛选 #lsdfi清除筛选
SpotOnChain | Announcement

@spotonchain · Post #227 · 01.06.2023 г., 12:00

🚨🚨 $LBR may be the hottest project in #LSDfi space these days with TVL crossed 100M in just 1 month! But do you know 🤔? ➡️ It is created by a highly anonymous team with funds from Tornado Cash ➡️ Supported by several big KOLs like blurr.eth ($RFD deployer) and Michael Patryn (@0xSifu) ❓Will we see any risks here? 👉 More details: https://twitter.com/spotonchain/status/1664237681617047556

Hashtags

🚀 Поговорим о потенциале ликвидного стейкинга на TON? Стейкинг является базовым продуктом любого PoS блокчейна. Какие сейчас цифры❓ Столько токенов застейкано сейчас в разных блокчейнах: 🔹Топ PoS сетей: 60% 🔹Ethereum: 28% 🔹TON: 13% В TON относительно небольшие числа, но это скорее позитивный сигнал и указывает на потенциал сети. И ростом экосистемы число токенов в стейкинге будет расти. Уже сейчас наблюдается положительная динамика. Доля токенов в ликвидном стейкинге относительно всех застеканых: 🔹33% на Ethereum 🔹7% TON Динамика развития TON готова для дальнейшего развития ликвидного стейкинга и LSDfi. Будущее для stTON и продуктов, которые его используют выглядит уверенно и впечатляюще.💫 #LiquidStaking#LSDfi#bemo App | TMA|X | Telegram RU / EN

🚀 Безграничный потенциал ликвидного стейкинга на TON За последнее время ликвидный стейкинг стал самой обсуждаемой темой в индустрии. И у @toncoin есть все шансы стать восходящей звездой этого тренда. Вот столько токенов застейкано сейчасв разных блокчейнах: • Топ PoS сетей: 58% • Ethereum: 22% • TON: 9% В TON застейкано относительно немного, но это скорее позитивный сигнал, который указывает на потенциал сети. С расширением экосистемы число токенов в стейкинге будет расти. Доля токенов в ликвидном стейкинге: • 40% на Ethereum • Меньше 1% на TON TON находится в самом начале своего пути. Динамика его развития подготовила почву для дальнейшей эволюции ликвидного стейкинга и LSDfi. Будущее для stTON и продуктов, которые его используют выглядит многообещающее. #LiquidStaking#LSDfi#bemo

Haedal Protocol

@HaedalProtocol · Post #15 · 28.08.2023 г., 13:04

Manual Staking function is now available on @HaedalProtocol🎉🎉 Users can choose their preferred validator filtered by different APY% with a more autonomous experience. #Haedal#DeFi#LSDFI#Suinami https://twitter.com/HaedalProtocol/status/1691633818787258711?s=20 @everyone

TON & LSDfi bemo, передовая платформа ликвидного стейкинга на @toncoin_rus, упрощает стейкинг TON и участвует в развитии всей экосистемы. Ниже мы написали о нескольких способах использования токена stTON. Приложение bemo позволяет стейкать TON и получать stTON взамен. stTON – это токены ликвидного стейкинга, которые можно использовать в DeFi приложениях как обычные токены. В свою очередь под термином LSDfi понимают приложения DeFi, которые поддерживают токены ликвидного стейкинга. В последнее время направление LSDfi привлекло к себе много внимания, во многом благодаря многообразию способов применения. LSDfi жизненно важен для любой системы DeFi, и TON не исключение. 💧Предоставление ликвидности Теперь пользователь может предоставить ликвидность для пары stTON/TON на бирже @stonfidex. Таким образом он сможет получить вознаграждение за стейкинг и комиссионные за сделки пула, что увеличивает возможную доходность. Совсем скоро еще больше DEX будут поддерживать stTON. 🏦Залог stTON могут использоваться и в качестве залога в приложениях кредитования и на фьючерсных биржах. Например, лендинговый протокол @evaaprotocol мог бы принимать stTON как залог, а платформа для маржинальной торговли Storm trade ton могла бы использовать токены в качестве обеспечения. 📈Стратегии доходности С stTON пользователь может разработать собственную стратегию, используя разные пулы и приложения. В будущем в экосистеме TON появятся DeFi приложения, которые будут использовать stTON для продвинутых стратегий. 🪙Стейблкоины, которые поддерживают stTON stTON также используется в качестве залога для стейблкоинов, тем самым обеспечивая надежный доход через стейкинг. В настоящее время @aquaprotocolxyzchannel работает над стейблкоином AquaUSD, для которого stTON выступает в роли обеспечения. Совсем скоро появится еще больше вариантов использования stTON. Мы уверены, что ликвидный стейкинг жизненно важен для развития DeFi приложений на блокчейне TON, что в дальнейшем будет способствовать развитию экосистемы. #LSDfi#DeFi#bemo#LiquidStaking

🚀Запуск bemo, протокола ликвидного стейкинга на TON, был упомянут в отчёте "The State of TON DeFi Q2 2023" отFirstStageLabs. 👉 Читайте статью, в которой описывается как bemo уже успел повлиять на экосистему. #LSDfi#DeFi#bemo#LiquidStaking

LSDfi на горизонте! Токены ликвидного стейкинга упрощают сам стейкинг и открывают двери в DeFi. Ниже мы расскажем о разных способах использовании ликвидного стейкинга. В приложениях ликвидного стейкинга пользователи размещают токены PoS и взамен получают токены ликвидного стейкинга (LST). Полученные LST можно использовать в работе разных DeFi приложений. Приложения DeFi, которые поддерживают LST, обозначаются LSDfi. В настоящее время это один из самых обсуждаемых проектов в DeFi с бесчисленными способами использования. 💧Обеспечение ликвидности Пользователь может обеспечивать DEX ликвидностью при помощи LST. Благодаря этому кроме вознаграждения за стейкинг появляется возможность получить комиссионные за сделки пула. 🏦Залог LST могут использоваться и в качестве залога в приложениях кредитования и на фьючерсных биржах. Это означает, что вы можете получать вознаграждение за стейкинг и торговать с плечом. 📈Стратегии доходности С LST у пользователя появляется возможность разрабатывать собственные стратегии доходности. Можно распределять LST по разным пулам, использовать их в качестве залога, управлять вознаграждениями за стейкинг и многое другое. 🪙Обеспечение стейблкоинов LST Для создания децентрализованного стейблкоина можно использовать LST вместо нативного токена блокчейна. Полученный стейблкоин будет генерировать постоянный доход через стейкинг. И это только верхушка айсберга! #LSDfi#DeFi#bemo#LiquidStaking