Похоже, рубрика "Мысли за месяц" не пользуется большой популярностью у моей аудитории. Хотя частично я связываю это с интерфейсом открытия лонгридов. Абсолютному большинству людей при скролле ленты (в VK) или в момент быстрой реакции на уведомление от канала (в TG) лениво делать дополнительный клик и переключать контекст своего экрана, это можно понять.
Отсюда, кстати, и всякие автозапуски видео практически на всех платформах, где вообще есть видео в каком-то общем потоке: у VK в ленте, у TG в чате. Так просто работает внимание человека. Если видео не начать воспроизводить, за него не зацепится внимание, а делать клик для старта пользователь не станет. Для других видов контента это тоже справедливо. Много раз уже говорил, что интернет с длинными текстами мы потеряли, и возвращение человечества в эту канву маловероятно.
Тем не менее, несколько мыслей в прошедшем месяце я записал, приведу две из них.
Во-первых, я узнал этимологию слова "кенгурятник" применительно к бамперу для внедорожника. Ну, помните, наверное, так называли бампера у джипов, на которых ездили новые русские в девяностые и начале двухтысячных, а потом эти бампера запретили. Слово "кенгурятник" я слышал ещё тогда, и думал, что это какой-то сленг. Но оказывается это буквально изобретение из Австралии: бампер, защищающий машину при столкновении с кенгуру.
Во-вторых, я купил электронный настенный диммер Aqara для системы умного дома. У диммера есть функция нажатия и функция поворота. Я запрограммировал на нажатие включение/выключение торшера в кабинете, а на поворот: его яркость. Но почему-то нажатие срабатывало не всегда, периодически просто ничего не происходило. Поскольку товары Aqara весьма качественные и, как правило, работают без сбоев, я сделал предположение и оказался прав: у диммера есть ещё и третий режим "Поворот в нажатом состоянии". Иногда я при нажатии случайно доворачивал диммер, это интерпретировалось движком как отдельная команда, на которую ничего не записано. Оставалось только продублировать на неё включение/выключение торшера, и всё стало чётко. Буквально иллюстрация фразы "не баг, а фича".
#web#life
Как стало возможных внедрить автоматизированное планирование за три недели?
🧑💻Ответила на этот вопрос Елена Безрукова, Системный аналитик AXELOT
🗣 Если у вас остались вопросы, оставляйте комментарии под этим постом — будем рады ответить!
#Эксперты_AXELOT#TMS
📉 В результате внедрения системы управления транспортом (TMS) в компании ВсеИнструменты.ру, доля ручных операций сократилась с 90% в 2023 году до 10% в 2024 году. Директор по логистике Георгий Ким рассказал об этом на SCM Конгрессе. До автоматизации логистика компании в основном зависела от ручных процессов, что создавало риски монополизации, так как около 25-30% перевозок осуществлялись одним подрядчиком.
🚚 Прежние методы работы приводили к 100 сервисным нарушениям в месяц, что была серьёзной проблемой для компании, работающей в e-com-сегменте, где клиенты ожидают быструю и бесперебойную доставку. Ким подчеркнул, что для решения проблемы был выбран путь внутренней трансформации через аудит процессов и разработку собственной TMS, автоматизировавшей 34 параметра, включая контроль времени прибытия и проверку документов.
🔧 Новая система значительно упростила процесс управления, сократив количество метрик до критически важных показателей, что способствовало более эффективной работе. Председатель отметил, что отбор перевозчиков стал более строгим: из тысячи заявок сейчас одобряются лишь десятки. Это привело к снижению числа сервисных нарушений до 17 в месяц, а в летний период до 1-5, при одновременном увеличении пула контрагентов в три раза.
____
#ТисЛоджистик🦏
#Логистика
#Автоматизация
#TMS
Какую модель использования вы рекомендуете для решений класса RTVP?
🧑💻Ответил эксперт AXELOT: Андрей Заверткин, функциональный архитектор TMS
Получите консультацию от наших экспертов по продуктам AXELOT. Ставьте + в комментариях под постом или пишите в личные сообщения ✉️
#Эксперты_AXELOT#AXELOTTMS#TMS
Что стало первопричиной появления сервиса AXELOT RTVP?
🧑💻Ответил эксперт AXELOT: Заверткин Андрей, функциональный архитектор TMS
Ставьте реакции на пост🔥. Остались вопросы - задавайте их в комментариях под постом или пишите в личные сообщения✉️
#Эксперты_AXELOT#AXELOTTMS#TMS
26 августа 2021 в г.Алматы, Республика Казахстан состоялась ежегодная конференция “Логистика будущего”.
Логисты со всей страны встретились, чтобы обсудить текущие тренды по оптимизации своей деятельности. Партнеры и участники конференции – лидеры рынка складской и транспортной логистики.
Высокий интерес слушателей к традиционным AXELOTовским решениям #WMS, #TMS и #TOS был обусловлен не только развитием транспортно-логистического потенциала Республики Казахстан, но и введением системы обязательной маркировки на широкий перечень товарных групп.
Во второй части конференции была проведена экскурсия на один из наших объектов - складской комплекс ICEBERG ALMATY, который является самым крупным морозильным складом класса "А" в Центральной Азии общей площадью 47 000м2.
📢 Как контролировать транспортные затраты в AXELOT TMS X5?
🗣️ Рассказал специалист AXELOT Евплов Андрей, Функциональный архитектор
Остались вопросы? Пишите в комментариях под постом ⬇️
#Эксперты_AXELOT#TMS#транспортныезатраты
📢Как организовать комфортную работу водителя в AXELOT TMS и удержать сотрудника?
Ответили эксперты компании AXELOT - смотрите запись вебинара❗️
#вебинар#AXELOTTMS#TMS#эксперты_AXELOT
Почему так важна архивная функция TMS, которая относится скорее к системе операционного управления?
🗣️Ответила на этот вопрос Елена Безрукова, системный аналитик AXELOT
Получить ответы на вопросы по продуктам AXELOT и подобрать нужное решение можно через личные сообщения! Или ставьте + в комментариях под постом, мы с вами свяжемся⬇️
#AXELOT#TMS#грузоперевозки#совместимостьтоваров
📡 Может ли AXELOT TMS X5 помочь управлять рисками в транспортной логистике?
🧑💻Рассказал в видеоролике Олег Голядинец, менеджер по развитию ИТ-продукта.
Задавайте вопросы по возможностям AXELOT TMS в комментариях под постами⬇️
#AXELOT#AXELOTTMS#TMS#транспортнаялогистика
📢 Каким способом YMS может сгладить пики нагрузки на доки?
✔️ На этот вопрос ответил Сергей Шейко, руководитель отдела YMS
Ставьте реакции на пост 🔥 и задавайте свои вопросы нашим экспертам‼️
#Эксперты_AXELOT#YMS#TMS#WMS
📢Какие риски закладывают перевозчики на простой при проведении погрузо-разгрузочных работ?
На этот вопрос ответил Сергей Шейко, руководитель отдела YMS, в видео ✅
Ставьте реакции на пост 🔥 и задавайте свои вопросы нашим экспертам❗
#Эксперты_AXELOT#YMS#TMS#WMS