Посмотрел у Rozetked краткую выжимку с презентации Google IO, где они 90% времени хвалили свою нейросетку Gemini. И что подумал: задач для просто болтовни с ИИ в чате не так много. А вот научить робота делать за тебя всякую рутину это уже гораздо интереснее. И тут огромное преимущество Гугла над OpenAI — у Гугла уже полно очень популярных сервисов, на которые можно навесить ИИ-функциональность.
В презентации так и показывали, например почта с нейросеткой — Gemini залезает в каждое ваше письмо и даже читает вложения, а затем, например, может вам сказать, сколько вы денег (по чекам в почте) потратили на определённую категорию товаров за какое-то время. Ну, пример немного вырожденный, но если нейросетки за нас научат надёжно пользоваться веб-сервисами и приложениями, это будет по-настоящему полезным применением. Я бы хотел рассказать экселю обычным человеческим языком, какая мне нужна таблица, и чтобы он её сделал.
Ребята из GigaChat, тем временем, показали мне function calling — как раз попытку поженить машинный интерфейс и языковой процессор. И мне даже хочется попробовать сделать что-то простое.
Можете накидать идей в комментах. Нужен какой-то сервис с API, который я смогу вызывать, либо другая формализованная машинная работа. И к ней какая-то рутинная задача, которая может быть создана из текстового запроса на естественном языке. Что бы это могло быть?
#dev
#BAR/USDT analysis :
#BAR has retraced to the support zone, testing the 200 EMA. The price is anticipated to bounce back from this level and aim to test its previous high.
TF : 1D
Entry : $2.300
Target : $2.800
SL : $2.060
#BAR/USDT analysis :
#BAR is currently in an uptrend, trading above the 200 EMA. The price has broken out of the trendline and is expected to continue its bullish momentum, with the potential to test the previous swing high.
TF : 4h
Entry : $2.109
Target : $2.560
SL : $1.900
#BAR result
2nd target achieved in just 10 minutes ✅✅
One more quick profit 11%💰🤑
👉 The longer you wait more you lose profit. Hurry up 🏃♂
☎️ Contact @MichaelStrategiesVip
Сегодня ребята из Алматинского бара OHRA дают свою первую гостевую смену и сразу в Бишкеке, в баре RIAD😎
Уникальный концепт бара, который объединяет оба города, которые причастны к Великому Шелковому Пути.
Бармены-торговцы покажут свои лучшие коктейли, созданные в Нью-Йоркском стиле только из бутилированного алкоголя. И чтобы порадовать странников, будут представлены на продажу ювелирные изделия ручной работы, созданные их друзьями, и по традиции Охры - вы сможете купить любое понравившееся украшение сняв прям с бармена 🤩
Воскресенье, 19.05
19:00-00:00
RIAD BAR (Киевская, 203)
@BishDvizh#bar#тусовка
Оппа, скидки - детектед! Крутые скидосы на коктейли, пиво и кухню в No Options Bar по 20% - ну это точно Без Вариантов! 😎
🚀 Weekend Beer Discounts: Because Even AI Needs a Break 😅
- Оптимизируй свой уикенд: больше пива и еды - меньше затрат!
Начиная уже прям сейчас! Т.е. с этой пятницы и до конца воскресенья!
Ну а в субботу разбудите в себе креативность и поднимите там бокал за 8 Марта, поздравляя прекрасных женщин, ну вот как мы без них!?
А что еще важно знать про бар «Без Вариантов» • «No Options Bar» ?
• Во-первых там аж 26 кранов на вкуснейшее крафтовое пенное!
• Во-вторых там самый большой выбор пива в банках в Бише! Более 400 позиций 🙀
• В-третьих, там есть изысканные коктейли для тех кто на паузе от пены.
• В-четвертых, там есть кухня для любого гурмана, ведь это важно совмещать потребление алкоголя с едой!
Вас уже ждут!
Юнусалиева, 76
время работы
10:00–03:00
#craftbeer#bar
@BishDvizh
Сегодня вечером возьмем четыре небольших бутылочки водки и душевно продегустируем с Юрой и красной рыбкой: https://youtu.be/QEqR_vEQS54 Начало в 19-00, заходите на огонек.) #vodka#bar