@TestFlightX · Post #34672 · 20.11.2024 г., 00:04
#ZERO#LOSS#COMPRESS https://testflight.apple.com/join/v5APJNcU
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #984 · 22.05
Посмотрел у Rozetked краткую выжимку с презентации Google IO, где они 90% времени хвалили свою нейросетку Gemini. И что подумал: задач для просто болтовни с ИИ в чате не так много. А вот научить робота делать за тебя всякую рутину это уже гораздо интереснее. И тут огромное преимущество Гугла над OpenAI — у Гугла уже полно очень популярных сервисов, на которые можно навесить ИИ-функциональность. В презентации так и показывали, например почта с нейросеткой — Gemini залезает в каждое ваше письмо и даже читает вложения, а затем, например, может вам сказать, сколько вы денег (по чекам в почте) потратили на определённую категорию товаров за какое-то время. Ну, пример немного вырожденный, но если нейросетки за нас научат надёжно пользоваться веб-сервисами и приложениями, это будет по-настоящему полезным применением. Я бы хотел рассказать экселю обычным человеческим языком, какая мне нужна таблица, и чтобы он её сделал. Ребята из GigaChat, тем временем, показали мне function calling — как раз попытку поженить машинный интерфейс и языковой процессор. И мне даже хочется попробовать сделать что-то простое. Можете накидать идей в комментах. Нужен какой-то сервис с API, который я смогу вызывать, либо другая формализованная машинная работа. И к ней какая-то рутинная задача, которая может быть создана из текстового запроса на естественном языке. Что бы это могло быть? #dev
Hashtags
Търсене: #compress
@TestFlightX · Post #34672 · 20.11.2024 г., 00:04
#ZERO#LOSS#COMPRESS https://testflight.apple.com/join/v5APJNcU
@botsgram_cu · Post #4874 · 19.09.2022 г., 02:40
@extraactbot Bot Compresor/Extractor de archivos. •Opción para enviar/reenviar múltiples archivos a granel #archivo#zip#rar#tar#comprimir#compress (Visto en @Botsgram_cu)