@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504040 · 08.05.2026 г., 18:34
#SPX/USDT Take-Profit target 2 ✅ Profit: 31.5326% 📈 Period: 3 hr 36 min ⏰
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #992 · 2.07
Деннис Тейлор, «Небесная Река». Мне прям несколько человек написали, что читают книги по моим рекомендациям, и им нравится. Очень рад, что эта часть моего бложека оказывается полезной. В числе прочего читатели положительно отзывались о «Вселенной Бобов». Некоторое время назад на русском вышла четвёртая книга — «Небесная Река». По краткому описанию кажется, будто бы это какой-то спин-офф, но на самом деле нет. Это буквально прямое продолжение, которое начинается после событий третьей части, с теми же героями, но чуть-чуть новой проблематикой. Напомню, что это серия романов о том, как разум главного героя в будущем загрузили в космический зонд и дали ему способность создавать из материи любые конструкции, в том числе свои копии. Вроде бы ничего принципиально нового. Как и предыдущие части, книга скорее развлекательная, чем заставляющая о чём-то серьёзно задумываться. Тем не менее, прочитал с большим удовольствием. События вполне себе захватывают, и повествование стало менее «рваным» — вместо десятков параллельных историй мы получили две, которые в конце сходятся. Глубже затронута проблема согласия внутри общества клонированных разумов. У автора есть понятие «репликативный дрейф», которое отвечает за то, что копии Изначального Боба приобретают какие-то изменённые черты. И чем дальше идёт цепочка копирований, тем больше расхождение. В какой-то момент расхождение становится так велико, что вызывает очень серьёзные конфликты. Ещё мне понравилась попытка вписать в этот концепт идею души и уникальности сознания. В остальном, узнал, например, новую мегаструктуру, о которой раньше не слышал. О Сфере Дайсона и Кольце Нивена слышал (Нивена даже читал, и вам рекомендовал). О Диске Алдерсона тоже знаю. А тут у автора Топополис (Topopolis) — спирально-циллиндрическая конструкция вокруг звезды. Короче, хороший развлекательно-приключенческий сай-фай с гиковыми отсылками. Если зашли предыдущие книги, то и эта зайдёт. #fiction
Hashtags
Търсене: #spx
@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504040 · 08.05.2026 г., 18:34
#SPX/USDT Take-Profit target 2 ✅ Profit: 31.5326% 📈 Period: 3 hr 36 min ⏰
Hashtags
@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504004 · 08.05.2026 г., 17:31
#SPX/USDT Take-Profit target 1 ✅ Profit: 21.6676% 📈 Period: 2 hr 33 min ⏰
Hashtags
@coin_signals · Post #17540 · 16.04.2026 г., 11:57
#SPX just ripped +12% in 11 trading days, printing fresh ATHs… all while war fears. Heavy Manipulation.
Hashtags
@goodtraders · Post #9528 · 22.04.2026 г., 15:00
#SPX Ну что, дойдём до 7300? 🤔👇
Hashtags
@goodtraders · Post #9516 · 16.04.2026 г., 18:52
#SPX 🟢 Формально - это бычий сетап на индексе = называется "Three White Soldiers / Три белых солдата". Условия: 1. Перед сетапом есть снижение = серия красных свечей. 2. Затем идут три последовательные зелёные свечи. 3. Каждая следующая свеча закрывается выше предыдущей. 4. Желательно, чтобы тела были достаточно сильными, без огромных верхних теней. 5. Идеально, если первая зелёная свеча появляется после признака капитуляции или ложного пробоя вниз. Все условия выполнены 🤷♂️
Hashtags
@goodtraders · Post #9511 · 15.04.2026 г., 10:25
#SPX 👆 Согласно сезонным электоральным циклам в США = мы скорее увидим умеренно негативную динамику до осени 2026 года...
Hashtags
@goodtraders · Post #9510 · 15.04.2026 г., 10:07
#SPX 👆В это время... Индикатор Уоррена Баффетта только что достиг максимального уровня за 75 лет.... 🤔На минуточку... Это больше, чем значения в Covid и пузырь дот-комов... Возможно, рост рынка продолжится под воздействием общей инфляции, но из-за высокой переоценки он будет явно расти медленнее, чем товарные рынки 🤷♂️
Hashtags
@goodtraders · Post #9501 · 08.04.2026 г., 08:42
#SPX 👆 Конечно я надеялся на отскок к лету в район 6750-6800 = но с такой волатильностью это произошло немного раньше .... 😂
Hashtags
@goodtraders · Post #9462 · 09.03.2026 г., 01:06
#SPX Рынку очень не нравится происходящее на Ближнем Востоке...
Hashtags
@goodtraders · Post #9390 · 08.01.2026 г., 19:44
#SPX Отсюда можем и упасть кстати - нужна защита )) Я страхую основные позиции путами сейчас.
Hashtags
@goodtraders · Post #9256 · 20.09.2025 г., 09:27
🇺🇸#SPX ☝️ ТОП-5 Акций из индекса SP500 теперь имеют вес в 30% от индекса. Это рекорд! 🤔 Монополизация сумасшедшая - вдумайтесь: 1% от всех акций индекса имеют вес в треть всего индекса!
Hashtags
@goodtraders · Post #9246 · 15.09.2025 г., 15:24
#SPX 👆 Технически, индекс S&P500 сейчас немного перегрелся - моментум на дневном интервале сейчас очень высокий.
Hashtags