TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #993 · 9.07

Trigger Warning: санкции, вкусовщина, личное мнение. Прочитал новость о снижении посещаемости кинотеатров в России. Спустя почти три года могу сказать, что нынешняя ситуация целиком уничтожила лично в моей жизни только две вещи: дроны и походы в кино. Всё остальное или чуть-чуть видоизменилось (перешёл с Fusion 360 на Компас, проблем не испытываю), или подстроилось вообще без заметных внешних эффектов (вместо Google Pay теперь платёжный модуль банка, например Alfa Pay, работает не хуже). Какие-нибудь 3D принтеры от топовых брендов всё так же продаются на Aliexpress с доставкой из России напрямую от производителя. Для покупки видеоигр и софта тоже куча вариантов. Стройматериалы есть (сделал 2 ремонта за последние 2.5 года), инструмент есть, электроника есть. Наверное, люди, которые любили путешествовать по Европам, испытывают больше неудобств. А пользователи Инстаграма и Фейсбука неудобств не испытывают, потому что они и так непрерывно едят кактус. Как и пользователи айфонов, впрочем, эти вообще готовы терпеть что угодно. И если с дронами всё очень трагично, то вот от кинотеатров я, похоже, отказался сам. Рефлексировал этот момент и понял вот что: иногда в кино выходило что-то, что я хочу посмотреть. Я порывался купить билет, но не из-за того, что в кинотеатре удобнее или качественнее, а просто ради возможности посмотреть что-то уже сейчас. Почти во всех случаях меня в итоге закручивали дела, и через пару месяцев я уже смотрел нужный фильм у себя дома. В этом смысле фильмы являются заложниками тех правил, по которым их сначала выпускают в кинотеатры и только потом уже в широком доступе. Был бы я готов платить деньги просто за получение фильма в момент выхода? Билет в хороший кинотеатр стоит порядка 1000 рублей, но ты отдаёшь эти деньги за инфраструктуру: комфорт, зал, звук, большой экран. Билет в плохой кинотеатр на тот же фильм будет стоить рублей 150-300. Если я не использую инфраструктуру кинотеатра и плачу только за доступ, то именно по этой цене и нужно смотреть. В таком случае да, пожалуй: дайте мне возможность заплатить эти 300 рублей и посмотреть дома фильм в момент его выхода, а не через несколько месяцев. Тем более, качество и комфорт дома будут кратно выше, чем в кинотеатре за 300 рублей. Понятно, что так не делают в первую очередь из-за пиратства, потому что кинотеатры позволяют гарантировать платёж, а цифровое распространение не позволяет. Но, всё-таки, надеюсь, современный тренд со всеми этими стриминговыми сервисами приведёт куда-то туда. #life

Hashtags

Резултати

Намерени 10 подобни публикации

Търсене: #cargo

当前筛选 #cargo清除筛选
Addis Standard

@addisstandardeng · Post #21706 · 13.03.2026 г., 14:07

News: #Ethiopian Cargo to join Freightos digital booking platform by end of March Addis Abeba — Ethiopian Airlines #Cargo & Logistics Services will join the digital booking platform operated by Freightos by the end of March, allowing freight forwarders to access rates, quotes, bookings and payment services across the airline’s global cargo network. The development, according to a report by The STAT Trade Times, will enable freight forwarders using the WebCargo platform to search, quote, and book cargo capacity on Ethiopian Cargo through a digital interface. Freightos said the integration will provide digital rates, quoting and eBooking capabilities, along with WebCargo Pay for digital payments and interlining functions. The move connects Ethiopian Cargo’s network with the Freightos digital booking system used by freight forwarders to secure airline cargo capacity. https://www.stattimes.com/air-cargo/ethiopian-cargo-joins-freightos-platform-for-digital-booking-access-1358382

🎥 Вышел новый ролик, в котором генеральный директор "Курьерской Службы КСЭ" в Санкт-Петербурге рассказывает о работе с калькулятором в Cargo. Этот инструмент – настоящая находка для наших менеджеров и партнеров! ✅ Возможности калькулятора в Cargo: 1️⃣Подготовка коммерческих предложений из любых населённых пунктов в любой населённый пункт с градацией по весу и срочностям; 2️⃣Расчет детализаций конкурентов; 3️⃣Расчет закупочной цены франчайзи; 4️⃣Расчет группировок клиентов при изменении тарифов; 5️⃣Альтернатива калькулятору в личном кабинете (расширенный функционал). Не упустите возможность узнать больше о том, как калькулятор в Cargo поможет в работе и повысит эффективность! Смотрите видео по ссылке и оставайтесь на связи! #курьерсервисэкспресс#cargo#новости#инструменты#эффективность

Voir de ses propres yeux

@voir_yeux · Post #11914 · 27.02.2026 г., 08:19

🛰👨‍🚀Le correspondant spécial de l’agence TASS à la Station spatiale internationale (ISS), le cosmonaute Sergueï Koud-Svertchkov, a filmé le désamarrage du vaisseau cargo Cargo Dragon de la société SpaceX. #espace#cosmonaute#cargo

Voir de ses propres yeux

@voir_yeux · Post #12089 · 12.03.2026 г., 19:07

🇺🇸Le cargo spatial Cygnus XL, de la société Northrop Grumman, s'est désarrimé de la Station spatiale internationale (ISS). La retransmission est disponible sur le site internet de la Nasa. Le désarrimage a été effectué à 07h05 (UTC-4), a indiqué l'animatrice de la retransmission. Le cargo devrait quitter son orbite le 14 mars pour effectuer une rentrée destructive, se consumant dans les couches denses de l'atmosphère terrestre avec plusieurs tonnes de débris en provenance de la station. Le cargo s’est amarré à l'ISS à la mi-septembre 2025. #iss#cargo#désarrimage#étatsunis

📹 Опубликовано видео момента крушения грузового самолета в США. Кадры, снятые очевидцами, показывают, как McDonnell Douglas MD-11 с горящим крылом теряет высоту и взрывается при ударе о землю. Катастрофа произошла вечером 4 ноября возле аэропорта Луисвилля. В компании UPS пока не комментируют судьбу трех членов экипажа. Основная версия — отказ двигателя при взлете. За видео спасибо подписчику 🙏✈️ #самолет#mcdonnel#авиация#сша#cargo#авиакатастрофа

Ассалому Алайкум! Уважаемые друзья. Поздравляем Вас с днём независимости Узбекистана. Желаем Всем развитие и процветания в бизнесе. Ровно 28 лет назад Мы стали независимыми. Мы так благодарны за мирное небо! Мы любим Вас!🎉🎉🎉#28ёшдамиз#28yoshdamiz#mustaqillik#uzbekistan#cargo#china Почта: [email protected] Сайт: www.totrans.uz Канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEnQ5X0U6tzGfb2QQg

djangoproject

@djangoproject · Post #535 · 28.12.2017 г., 10:12

https://docs.pipenv.org/ #Pipenv — the officially recommended #Python#packaging tool from Python.org, free (as in freedom). Pipenv is a tool that aims to bring the best of all packaging worlds (#bundler, #composer, #npm, #cargo, #yarn, etc.) to the Python world. #Windows is a first–class citizen, in our world. It automatically creates and manages a #virtualenv for your projects, as well as adds/removes #packages from your #Pipfile as you install/uninstall packages. It also generates the ever–important Pipfile.lock, which is used to produce deterministic builds.

ARFC

@arfckz · Post #4239 · 15.11.2025 г., 10:36

Сегодня в Ташкентской области состоялся важный этап в сотрудничестве Казахстана и Узбекистана — главы двух государств дали старт строительству первой очереди логистического центра Silkway Central Asia🚀🤝 Проект реализуется совместным предприятием SILKWAY Central Asia и предусматривает развитие железнодорожной, контейнерной и складской инфраструктуры на участке площадью 159 га🚂📦 Центр станет частью Срединного коридора и усилит возможности региона в международной логистике 🌍✨ Строительство ведётся по графику, на объекте продолжаются ключевые подготовительные работы 👷‍♂️🧱 После ввода в эксплуатацию комплекс обеспечит до 700 рабочих мест и создаст новые условия для развития бизнеса и торговли 💼📈 #PTCHolding#SilkwayCA#SilkwayCentralAsia#Logistics#MiddleCorridor#Transport#Infrastructure#Kazakhstan#Uzbekistan#Cargo#RailFreight#Multimodal https://ptc-holding.kz/press-center/prezidenty-kazahstana-i-uzbekistana-zapustili-stroitelstvo-pervoj-ocheredi-silkway-central-asia/