Последни публикации
Стр. 3 от 64 · 767 публикации
Публикувано 1.12
Зима опять при-шла, если вы понимаете о чем я
Публикувано 1.12
Крайне рекомендую к просмотру это интервью. Про будущее ИИ. Тристан Харрис чувак, которого называют совесть Кремниевой долины (он работал в Гугл, учился в Стэнфорде и плюс у него собственный центр по этике технологий) в общем доверять можно. Он же первый начал орать про то, что соцсети нас всех погубят. В общем он считает, что ИИ не под контролем. Нам пиздец. А я что думаю? ИИ станет опасен только если компьютеры станут полностью автономными. Плюс контроль электричества у человека, поэтому пока апокалипсический сценарий представляю себе слабо, но интервью рекомендую Глянуть. А вы что думаете?
Публикувано 30.11
Я вот заметила, что девки у которых напрочь слетевший чердак лучше всех устраиваются в жизни
Публикувано 18.11
Ну что, чей корпоратив в этом году ждем больше всех?
Публикувано 13.11
Тютютю… следим за развитием событий
Публикувано 5.11
Кстати, видели как solana выросла?
Публикувано 2.11
С днём рождения, мой дорогой товарищ! Ты для меня гораздо больше, чем просто крипто-инфлюэнсер. Спасибо тебе за человечность, юмор и ту энергию, с которой ты двигаешься вперёд она нас всех вдохновляет. Желаю тебе крепкого здоровья, внутреннего спокойствия и терпения. Пусть всё, что ты делаешь, приносит радость, а не усталость. И самое главное не вешай нос, даже если вокруг шторм: ты и так знаешь, как превращать волны в прибыль 😉
Публикувано 2.11
Публикувано 1.11
Ходят слухи что бирже MEXC осталось два понедельника
Публикувано 30.10
Нет ничего стабильнее мероприятий Димы Сатошкина 🔥
Публикувано 24.10
А, кстати, вопрос: что вы можете себе позволить в деловой переписке? Как насчёт вот этого дурацкого лайка ❤️ под сообщением? Я отучила себя ставить эти лайки. Вроде выглядит безобидно, но лично меня стало триггерить.
Публикувано 24.10
🎁Крем для уставших холдеров Кожа страдает от стрессов, а портфель от волатильности. Рынок то пампит, то дампит, а лицо приходится держать. Чтобы выжить в этом безумии, наноси не меньше двух раз в день: 1. капельку здравого смысла 2. слой иронии 3.SPF от телеграм-аналитиков. Пусть в твоей жизни будет больше апов, чем красных свечей. ✨Не финансовый совет, а уход за ментальным балансом.