Post content
Самарский ReUnion Reborn от школы управления «Сколково» завершился, я был принимающей стороной — это большая честь для меня! В формате мощного интеллектуального нетворкинга эти 4 дня пролетели слишком быстро, но зато очень плодотворно для всех участников. Здорово, что тема самарского ReUnion Reborn «Креативное предпринимательство» совпала с моим подходом к бизнесу! Благодарю организаторов за выбор Самары в качестве площадки для ReUnion Reborn и за отличное мероприятие. Такие коллективные творческие встречи очень вдохновляют и действительно повышают градус креативности! Самара очень понравилась предпринимателям, которые приехали из разных уголков России. Многим наш город был знаком по Жигулёвскому пиву и одноимённой песне - «Ах, Самара городок», но не только этим славится наш любимый город. Богатая история, настоящие ценности и любовь к жизни наших горожан, вот чем славится Самара! Я старался представить город своими глазами, ребята вдохновились "Волжским гедонизмом" и уже планируют летний отдых в Самаре!