TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
На днях посетили снежное шоу Славы Полунина. Ярко, жизнерадостно, смешно, креативно и очень талантливо! Эта постановка вне времени, вне языковых границ и понятно зрителю любого возраста. Пластика тела, яркие образы, завораживающая музыка создают эйфорию на протяжении всего шоу. Асисяй, ставший уже классикой, актуален как и 40 лет назад! В Самарском академическом театре оперы и балета шоу продлится до 19 апреля, однозначно рекомендую к посещению.