Post content
Вчера в мясном ресторане «Ваще огонь» состоялся гастрономический ужин «Реконструкция», который перенес нас в начало XX века, когда улица Куйбышева именовалась Дворянской, и на ней находился ресторан «Роскошный» братьев Ивановых, считавшийся самым лучшим рестораном в Самаре. Мы подняли из архива меню рестораторов Ивановых, собрали квинтэссенцию лучших блюд и создали уникальный гастрономический сет: шофруа из перепелов с трюфелями, томленая утка, жаркое из грибов и соус марсала, парфе ананасовое и многие другие блюда, приправленные идеально подобранными напитками. И, как было заведено в те времена, каждый курс подавался под определенную музыкальную композицию. Благодаря команде шеф-поваров Milimon Family: Марку Стаценко, Сергею Корневу, Яну Старостину, Евгению Усову, Антону Остроухову, Любови Зеленых, наши гости попробовали на вкус традиции 1901 года.