Post content
Волжский гедонизм Поймал себя на мысли, что стал иногда писать длинные тексты и стирать их, чтобы все упростить и написать яснее и короче. Вот и про поездку в Самару сначала собрал большой пассаж, потому что остался в полнейшем восторге не только от того как нас принял наш добрый товарищ и коллега по цеху Женя Реймер, но и от самого города и атмосферы. Но в последний момент решил вернуться к тезисам и попробовать собрать главное: • много классных ресторанов и баров (в основном, я был как раз в заведениях Жени - Milimon Family, очень вкусные и душевные места) • сумасшедшая атмосфера в самом городе • очень тепло в отличие от питерских плюс 16 • отдых на Волге (пляжи, вода) мне кажется гораздо круче, чем на море: вода свежее, места больше и можно походить на катере по разным протокам, озёрам и понять, что водное разнообразие не меньше, чем в Карелии • самарские фавелы как раз вдоль берега реки - уникальное явление, когда люди потихоньку строят самозахватом уже почти мини-города в курортной местности) • энергетика людей очень сильная: люди очень любят Самару и это везде чувствуется Смело рекомендую в качестве альтернативы Черноморскому побережью, да и просто в познавательных целях. Сможете, как и я, познать настоящий волжский гедонизм:)