TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Евгений Реймер | Жизнь ресторатора
Евгений Реймер | Жизнь ресторатора avatar

TGINSIGHT POST

Post #857

@EvgeniyReimer

Евгений Реймер | Жизнь ресторатора

Views488Post view count
PostedApr 304/03/2024, 11:59 AM
Post content

Post content

Хочу рассказать вам об одном интересном знакомстве. Я уже упоминал о братьях Шихобаловых, которые были купцами миллионерами и стояли на вершине Самарского рынка. Во второй половине XIX века они считались самыми крупными хлеботорговцами Самарской губернии. Активно занимались благотворительностью, общая сумма пожертвований семьи Шихобаловых на благотворительность, по подсчетам самарских краеведов, составила более полутора миллионов рублей. Чтобы вы понимали в те времена корова стоила 10-20 рублей. В нашей пекарне «Белотурка» на стене есть фреска, где изображены крупнейшие купцы хлебного дела, в том числе изображен Антон Шихобалов. Однажды Алла Шахматова, директор Самарского художественного музея, будучи у нас в пекарне, увидела эту фреску и сказала: «А я знаю живого потомка рода Шихобаловых». Мы без промедления, уже на следующий день, взяв с собой нашу свежую выпечку и купив цветы, поехали в гости к замечательной женщине, Софье Поликарповне Бортник, праправнучке Михея Шихобалова. На протяжении 3,5 часов она рассказывала нам удивительные истории о династии Шихобаловых, о Самаре, и это было полное погружение в историю. Проект «Белотурка» мы делали с большой любовью, отправляя мысли в космос и для нас начали открываться сундуки с сакральными знаниями, ведь «Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось» (Пауло Коэльо). Знакомство с Софьей Поликарповной - это настоящий подарок судьбы! В процессе общения, помимо альбомов со старыми фотографиями, она показала амбарные книги с фамильными рецептами семьи Шихобаловых. И до чего же было мое удивление, когда Софья Поликарповна сказала: «Женя, пожалуйста, возроди все наши рецепты. Пусть о нашем роде все помнят. Ведь мы так много сделали для Самары». Это очень ответственная миссия, но мы обязательно ее выполним! Поэтому, в 2024 году, в нашей ремесленной пекарне «Белотурка», вы увидите выпечку, приготовленную по потомственным рецептам семьи Шихобаловых. Мы отдадим дань семье, которая так много сделала для развития Самары.