TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Kaminsky avatar

TGINSIGHT CHAT

Kaminsky

@a_kaminsky

Blogs

Subscribers1,950Current channel subscribers
Tracked posts1,004Indexed post count
Recent reach31,630Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 50 of 84 · 1,004 posts

Posted Feb 17

Через 20 минут в эфире https://www.youtube.com/watch?v=jp_Nwyh1VE0

2,690 views

Posted Feb 16

А может в этом что-то есть? Виктор Будусов пишет Как человека мне его жаль, он был неплохой, смелый, довольно энергичный, немного патриотичный (недостаточно, конечно, но тоже неплохо) и, увы, всё же в некоторой степени украинец. Хотя у всех свои недостатки, в целом, он выглядел не таким уж плохим кандидатом в президенты, если, конечно, выбирать из новиопов. Ой да, Виктор, у вас же сын маленький, представьте, что его эта мразь вывела под милицейские молотки. Похабно при этом ухмыляясь в безопасности. Вот такой в общем неплохой педофил. У него же душа, он же достаточно и недостаточно. По мне так утопить в параше. Его, Певчих, Волкова, Соболь, Каца и прочую мразь. Разбираться ещё. Играете в свою британскую политику играйте. ДЕТЕЙ НЕ ТРОГАЙТЕ, ТВАРИ. Потому, плевать, что там с ним случилось. Вот вообще. И с его семейкой и с его соратниками и с прочим дерьмом. Собаке собачья. И с санкциями, которые на нас из-за этого дерьма наложут.

2,920 views

Posted Feb 16

Пока не отвезли Сегодня в 19:00 возможно продолжение истории Lena Goldfields. Если кому интересно - следите за обновлениями.

2,610 views

Posted Feb 16

ДокУмент подписан

2,610 views

Posted Feb 16

ПроМблема Лёху, Лёху убилиии!!! Валки, валки пазорные-ее. Нихачу, нихачу. Давайте давайте. Смешите.

2,590 views

Posted Feb 16

Полет на Луну Это вот так, типа подзаборные черти атаковали Вьетнам на ХЬЮИ (!) Стадо вонючих баранов. Кабы не господство Голливуда, вас бы уже давно не было.

2,610 views

Posted Feb 16

Спрашивали отвечаем https://www.youtube.com/watch?v=RAxptEGIAW0

2,630 views

Posted Feb 16

ППКС Именно тогда я написал (и даже смонтировал ролик), что навальнисты - мразь. Добавить нечего. Притворные слёзы лить не буду (мол, человек то хороший, только квартирный вопрос испортил). Нет, буду честным. Не испытываю ничего. Вообще ничего. Пустое место.

2,650 views

Posted Feb 16

Исторично-2 Это только русня бегает, «обссыкая ноги», лыцари бегают с достоинством, которое войдёт в учебники. Украинские, если таковые будут.

2,760 views

Posted Feb 16

Исторично Авианосцы R08 Queen Elizabeth и Giuseppe Garibaldi в Портсмуте Гарибальди в самые ответственные минуты жизни носил форму британского морского офицера.

2,490 views

Posted Feb 16

Вне рейтинга Был в Москве на всех, Автово само собой, Стокгольм соу соу. Хотя чистенько, да.

2,520 views

Posted Feb 16

Все дороги ведут в Мюнхен

2,550 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••4849505152•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384