Recent posts
Page 50 of 84 · 1,004 posts
Posted Feb 17
Через 20 минут в эфире https://www.youtube.com/watch?v=jp_Nwyh1VE0
Posted Feb 16
А может в этом что-то есть? Виктор Будусов пишет Как человека мне его жаль, он был неплохой, смелый, довольно энергичный, немного патриотичный (недостаточно, конечно, но тоже неплохо) и, увы, всё же в некоторой степени украинец. Хотя у всех свои недостатки, в целом, он выглядел не таким уж плохим кандидатом в президенты, если, конечно, выбирать из новиопов. Ой да, Виктор, у вас же сын маленький, представьте, что его эта мразь вывела под милицейские молотки. Похабно при этом ухмыляясь в безопасности. Вот такой в общем неплохой педофил. У него же душа, он же достаточно и недостаточно. По мне так утопить в параше. Его, Певчих, Волкова, Соболь, Каца и прочую мразь. Разбираться ещё. Играете в свою британскую политику играйте. ДЕТЕЙ НЕ ТРОГАЙТЕ, ТВАРИ. Потому, плевать, что там с ним случилось. Вот вообще. И с его семейкой и с его соратниками и с прочим дерьмом. Собаке собачья. И с санкциями, которые на нас из-за этого дерьма наложут.
Posted Feb 16
Пока не отвезли Сегодня в 19:00 возможно продолжение истории Lena Goldfields. Если кому интересно - следите за обновлениями.
Posted Feb 16
ДокУмент подписан
Posted Feb 16
ПроМблема Лёху, Лёху убилиии!!! Валки, валки пазорные-ее. Нихачу, нихачу. Давайте давайте. Смешите.
Posted Feb 16
Полет на Луну Это вот так, типа подзаборные черти атаковали Вьетнам на ХЬЮИ (!) Стадо вонючих баранов. Кабы не господство Голливуда, вас бы уже давно не было.
Posted Feb 16
Спрашивали отвечаем https://www.youtube.com/watch?v=RAxptEGIAW0
Posted Feb 16
ППКС Именно тогда я написал (и даже смонтировал ролик), что навальнисты - мразь. Добавить нечего. Притворные слёзы лить не буду (мол, человек то хороший, только квартирный вопрос испортил). Нет, буду честным. Не испытываю ничего. Вообще ничего. Пустое место.
Posted Feb 16
Исторично-2 Это только русня бегает, «обссыкая ноги», лыцари бегают с достоинством, которое войдёт в учебники. Украинские, если таковые будут.
Posted Feb 16
Исторично Авианосцы R08 Queen Elizabeth и Giuseppe Garibaldi в Портсмуте Гарибальди в самые ответственные минуты жизни носил форму британского морского офицера.
Posted Feb 16
Вне рейтинга Был в Москве на всех, Автово само собой, Стокгольм соу соу. Хотя чистенько, да.
Posted Feb 16
Все дороги ведут в Мюнхен