TGINSIGHT CHAT
бойзак
@boyzak2000
Musicтони и йодко. гаражный псай-панк или бойзак ссылки на все, асолютно на все - https://band.link/boyzak2000
Recent posts
Page 1 of 14 · 158 posts
Posted May 3
Posted Apr 29
наташа, извини мы не будем играть это
Posted Apr 29
я рик рубен
Posted Apr 29
Posted Apr 25
сегодня, наконец-то (надеемся), доделали текст на одну из песен. бля, сколько было правок… сначала думали сделать ипишку на четыре песни, а в итоге получается дабл, но вот-вот готовый, что уже оч неплохо. глеб сегодня сказал: «хорошего фотографа отличает то, что он показывает только хорошие снимки, а миллион плохих остаются где-то лежать». поэтому мы решили те две выкинуть. может быть когда-то доделаем. хз
Posted Apr 18
а как так работает? тип, как так 10 человек откуда-то появились, а пока не написали, вас не было странно
Posted Apr 18
держим планку теперь
Posted Apr 18
всё, красавцы
Posted Apr 18
добейте эту сотку уже хочется выебываться
Posted Apr 10
гайз, оказывается перерелиз на 10-е апреля (теперь точно) двойной сорян
Posted Apr 9
пленка от янинки пришла!
Posted Apr 5
наш лайв с смв 2025 - смотреть последний день лета. хорошо проебали. звук - сава съемка - максим сведение - тимыч