Recent posts
Page 1 of 56 · 669 posts
Posted 23 days ago
не дай бог они превратят паверхаус в большой клуб клуб, будем разговаривать по-другому 😡👊🏻
Posted 23 days ago
«Место Зангези» приглашает вас встретиться на Гончарной 7/4с1. Мы открываем мультиформатную площадку, к которой мы относимся с трепетом и любовью. Мы хотим творить её новую историю бережно и честно, чтобы здесь всегда хотелось находиться, созидать и чувствовать себя дома. Хлебников называл «Зангези» пространством голосов, звуков и пересечений. Нам хочется, чтобы это место стало именно таким - живым, открытым и наполненным музыкой. Местом, куда приходят слушать, играть, встречаться и быть рядом. 5, 6 и 7 июня Вход свободный До встречи!
Posted 23 days ago
хорошее мероприятие, а главное фиты у уколь 5 июня интересные
Posted 23 days ago
Ребят, я очень долго думал и тосковал по фестивалю боль и тем временам, сегодня окончательно отпустило. Всё меняется, вы меняетесь, музыкальные эпохи в нашей стране меняются, если не играться в «трушного» придурка всё будет нормально, нечего переживать. Кишлак и капсайз - новые Пошлая Молли и ssshhhiiittt!, Летник – новая Боль, Fomoteka - новая Сторона, не страдайте ерундой блин! ❤️
Posted 23 days ago
Posted 24 days ago
Posted 24 days ago
сегодня первый раз за год буду пить пиво на фестивале летник, пожелайте не попасть в алкогольную кому 🙏🏻
Posted 26 days ago
у капсайза хороший альбом тоже, даёт веру в то, что можно не тратиться на сведение и выдавать это за стилёк
Posted 26 days ago
кауч сёрфинг — весна (2026) слушать везде:https://band.link/couchspring
Posted 26 days ago
ваша яндекс волна сломана если не показала вам это
Posted 29 days ago
change my mind
Posted 29 days ago
эм ну типа я не знаю ни одну пару которая познакомилась на тиндере и прожила в браке типа больше 30 лет…