Post content
Сотрудники Минкультуры России приняли участие в соревнованиях по настольному теннису II Московской спартакиады среди органов государственной власти Минкультуры России представляли Леонид Панфилов, Данила Смирнов, Элина Зайцева, Галина Никифорова. На открытии турнира с приветственным словом выступили: 🏓 президент центрального спортивного клуба государственной службы Российской Федерации Владимир Пичугин; 🏓 советская и российская спортсменка, обладательница командного Кубка мира, чемпионка Европы, двукратная чемпионка СССР, десятикратная чемпионка России, заслуженный мастер спорта России Галина Мельник; 🏓 начальник Службы обеспечения подготовки населения, обучения пожарных и спасателей Департамента ГОЧСиПБ города Москвы Александр Татьянкин. Всего в соревнованиях принимали участие 27 команд. В общем зачете команда Минкультуры России вошла в 10 лучших. Поздравляем наших спортсменов и желаем новых спортивных достижений!