Post content
Участники Стажёрской программы Минкультуры России преодолели экватор Позади — 4 недели интенсивной работы, которые сформировали представление студентов о работе в федеральном органе исполнительной власти. За это время участники успели: ✅ Погрузиться в специфику работы департаментов и применить свои знания на практике; ✅ Посетить лекции от руководящего состава Министерства и полезные тренинги от сотрудников; ✅ Увидеть, как функционируют подведомственные учреждения Минкультуры России изнутри в рамках экскурсий; ✅ Приступить к разработке проектных предложений. Программа длится два месяца и даёт уникальную возможность не просто понаблюдать со стороны, а приобрести полезные знания и опыт в области государственного управления в сфере культуры. Мы поздравляем ребят с прохождением первой части программы и желаем удачи на финишной прямой! Если вы хотите принять участие в следующих Стажёрских программах и других мероприятиях Кадрового центра Минкультуры России, подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить важную информацию.