Recent posts
Page 10 of 27 · 322 posts
Posted Jun 5
Всё очень плохо в мэрии. Хуже только в полиции, суде и прокуратуре.
Posted Jun 2
Понимание того, что мы живём в интересное время - это сейчас единственный плюс. Других нет.
Posted May 26
https://vk.com/wall332340250_165
Posted May 26
Недавно спросили: "Тебе что-то не нравится?" Ну вот, навскидку - мне НЕ НРАВИТСЯ: Бедность населения Загрязнение Байкала Высокие цены на электроэнергию Мусорные свалки Вырубка лесов Мегатюрьма Непрофессионализм чиновников Коррупция Высокий уровень преступности Низкое качество медуслуг, врачебные ошибки, нехватка врачей Грязный воздух Алкоголизация населения Отравление дезсредствами детей в образовательных учреждениях Фенольное озеро в Улан-Удэ Нападения собак на людей Варварская обрезка деревьев и кустарников в Улан-Удэ Произвол и непрофессионализм сотрудников МВД, судов, прокуратуры Рейдерский захват старообрядческой церкви ТГК-14 Экоальянс Изношенность электросетей Пробки, плохие дороги Жилье для детей сирот Запрет прямых выборов мэра Техногенные аварии ... Список неполный, добавляйте!
Posted May 21
Спасибо, что остались с нами после президентской кампании! Всё ближе Единый день голосования 14 сентября 2025 года. Мы не пропали — напротив, все это время активно готовились к выборам в регионах. Мы разработали сайт, собрали первую волну заявок, провели собеседования, отобрали кандидатов и уже начали их подготовку. Сейчас мы объявляем второй набор — если вы хотите стать кандидатом или сотрудником кампании, сейчас самое время присоединиться: https://newparliament.ru/#forms Также нам очень важна ваша поддержка. Мы знаем, что редко публикуем отчеты и новости — не потому что нечего показать, а потому что вся команда полностью сосредоточена на подготовке кампаний, обучении участников и запуске процессов в регионах. Мы делаем все без крупных спонсоров и административного ресурса — на собственных силах и вашей поддержке. Если вы хотите помочь — поддержите нас донатом. Даже 200–500 рублей в месяц — это вклад в развитие независимой команды и реальной кампании: https://newparliament.ru/#donate Спасибо, что вы с нами. В ближайшее время мы будем чаще делиться новостями. А пока — продолжаем работать. Вместе мы можем больше!
Posted May 19
В Бурятии посадили всю картошку. А министров посадили не всех.
Posted Apr 20
Posted Apr 19
Марков Виктор Валентинович требует только соблюдения законов. Напись на плакате: "Генерал следс. комитета Сухоруков В.В. преступник"
Posted Apr 12
Этот баннер висит напротив Кяхтинской районной администрации, республика Бурятия. Висит уже лет двадцать напротив автовокзала. Он пережил несколько глав района: Цыремпилова, Баянтуева, Нимаева и сейчас весь такой выцветший и печальный грустит напротив главы района Фомина. Ждёт, видимо, славный юбилей - 80 лет Великой Победы.
Posted Apr 10
Если вместо "б/у" или "старая" написать "обкатанная", то лучше машина не станет. 😂 - этот смайлик в данном случае означает "рыдаю от счастья"
Posted Apr 7
А у всех остальных зарплата в 5-10 раз БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕТ.
Posted Apr 1
С уважением, администрация