Recent posts
Page 12 of 27 · 322 posts
Posted Jan 23
Posted Jan 21
Историческое фото. Байден подписывает свой последний указ: "О повышении цен на продукты, ЖКХ и проезд в маршрутках в России".
Posted Jan 20
Напоминаю, что 2025 - это не год, а уровень сложности.
Posted Jan 20
https://t.me/BorisNadezhdin/1538
Posted Jan 15
"Когда вы видите, что торговля ведется не по согласию, а по принуждению, когда для того, чтобы производить, вы должны получать разрешение от тех людей, кто ничего не производит, когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества, когда вы видите, что люди становятся богаче за взятку или по протекции, а не за работу, и ваши законы защищают не вас от них, а их — от вас, когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте, что ваше общество обречено". Айн Рэнд, 60 лет назад.
Posted Jan 13
https://vk.com/wall89905175_2976
Posted Jan 12
Баргузинский беспредел.
Posted Jan 3
🚶♂️Зафиналили 2024 год, поделились ожиданиями от 2025 Надеждин, Кисиев, Шалимов: праздничный эфир. Обсудили: 🔵3 главных события года по версии аудитории 🔵Почему мы быстро умираем? Расходы на медицину и образование 🔵Что с экономикой? Перегрев и инфляция 🔵Немосква. Победа самовыдвиженца в губернаторы 🔵Выборы-2025: «есть где поучаствовать, есть где развернуться» Смотреть и отдыхать: https://www.youtube.com/live/M1EJpX9zFaI?si=0su-WpwHYJb46gUe&t=210
Posted Dec 31
Предлагаю подумать вот над чем, всех касается: 1. Оцените качество дорог в Улан-Удэ и районах 2. Как Вы считаете, есть ли в республике Бурятия ресурсы для улучшения условий проживания? 3. Оцените ситуацию в здравоохранении 4. Оцените ситуацию в образовании 5. Устраивает ли Вас цена и качество продуктов питания? 6. Вас устраивает цена и качество услуг ЖКХ? 7. Устраивает ли Вас состояние природной среды (экология)? 8. Считаете ли Вы Бурятию местом комфортного проживания? 9. Насколько, по-вашему, напряжена криминогенная обстановка в Бурятии? 10. Как бы Вы оценили работу правоохранительных органов в республике? 11. Насколько Вы доверяете судебной системе Бурятии? 12. Считаете ли Вы достаточными усилия властей для улучшения уровня жизни простых жителей Бурятии? 13. Насколько Вы доверяете местным СМИ? 14. Считаете ли Вы справедливыми пенсии больше 100 тысяч рублей для бывших чиновников и депутатов? 15. За последние три года ваш уровень жизни повысился – понизился – остался прежним?
Posted Dec 19
Суперреспублика, чо. https://youtu.be/Gypr8_WWyO8?si=BVLy6sPrdpa2rn1u
Posted Dec 14
Posted Dec 11
30 лет назад началась первая чеченская.