Recent posts
Page 24 of 34 · 404 posts
Posted Dec 30
Channel name was changed to «I am the CTO, pitch!»
Posted Dec 30
CTO смотрит на CEO как на плакат
Posted Dec 27
Докажите, что вы конторщик. Отметьте фотографии, на которых изображен Бухгалтер
Posted Dec 24
Самая лучшая работа сегодня — у владельца телеграм-канала. В этом году они в среднем получают 300 000 рублей в месяц, работая сидя дома, в путешествии или загородном домике. А самые смышленые доходят и до миллионов. Хотите также? Чтобы зарабатывать с телеграм-канала не нужно быть гением маркетинга, просто начните читать Машу Полуянову. Она уже три года работает в телеграме и без пафоса объясняет, как за первую неделю набрать 1000 читателей, откуда брать контент на месяц вперёд и как заработать первые 100 000 рублей с нуля даже новичку. Подписывайтесь, такие блоги редко встретишь: @mashapoluyanova
Posted Dec 24
Где мой гешефт?
Posted Dec 19
В парламенте Абхазии произошла перестрелка. Двое депутатов получили ранения. Стрелял еще один депутат. Надо срочно и бесплатно поставить туда электричество и обеспечить работу майнинговых ферм. 😀
Posted Dec 19
#идеядлястартапа
Hashtags
Posted Dec 18
Онлайн-казики переключились на детей из Roblox Журналисты Sky News обнаружили как минимум 8 крупных игровых площадок, которые позволяют авторизовываться через Roblox-аккаунт и делать ставки на внутриигровую валюту. При этом возраст «гемблеров» никто не спрашивает: история стала резонансной после того, как 14-летний пиздюк из Великобритании проиграл в таком казино около $190тысяч родительских денег. На эту сумму он покупал робаксы, а затем сливах их на бурмалду. Такие маленькие, а уже лудоманы
Posted Dec 18
Скоро без нейроинтерфейса в Роблокс пускать не будут, чтобы дети не совершали опрометчивых шагов при вводе пинкода карточки #робабки
Hashtags
Posted Dec 16
🍌В Москве продаюткартину приклеенный банан за 6 200 000₽ Оригинал произведения искусства недавно был продан на аукционе Sotheby’s за $6 200 000. Наш соотечественник выставил демократичнее цену, но пока желающих приобрести картину нет.
Posted Dec 16
К вопросу о том почему рабочие бизнес-модели с международки не всегда работают на локальном рынке. В частности, они вторичны
Posted Dec 16
Маркетологи не зря едят булку и запивают пивом