Recent posts
Page 30 of 34 · 404 posts
Posted Sep 29
Опыт подсказывает: нужно вскипятить один чайник, затем кипящую воду перелить во второй и вскипятить, повторить до пятого. Кипи-AI (для феечек KPI) в норме, все довольны
Posted Sep 29
Мы, гусские, друг на друге майним
Posted Sep 29
В дестве у меня не было возможности покататься в тележке, мы выживали как могли. Но с приходом квадробаночных технологий буду летать
Posted Sep 28
Это офисный синдром, когда после офисной работы для успокоения нужно что-то приложить звонящее или вибрирующее к уху. век назад был полевой синдром, когда прикладывали подорожник. в 21 веке будут прикладывать нейроинтерфейс Гермес2077
Posted Sep 28
💁♂️Головную боль можно вылечить вибраторами Люди массово начали прикладывать к голове секс-игрушки, чтобы избавиться от мигрени.
Posted Sep 28
В случае победы Трампа на выборах Илон Маск войдет в экономический блок нового правительства и будет отвечать за сокращение федеральных расходов и государственного долга США. То есть, резать необязательные расходы. Но для этого надо победить на выборах, что для агента Дональда отнюдь не гарантировано. Для Маска же, поражение Трампа может привести к наступлению темных времен, когда с ним захотят поквитаться за его открытую поддержку Трампа и переманивание некоторых представителей Биг-Теха на сторону республиканцев. В случае победы демократов экономический блок возглавит Цукерберг #голосуйилипроиграешь
Hashtags
Posted Sep 28
Идея с криптообогревателем пока не работает ка кожидалось. этой ночью он высоко производительно простаивал и не согрел помещение. надо вводить санкции за неиспользование мощностей
Posted Sep 27
X-peng принимает предзаказы на Кибертрак-тор с модулем полета. будем посмотреть
Posted Sep 27
Сегодня к нам на собеседование пришёл уникальный специалист. Помог отделу продаж найти новых клиентов, спроектировал data pipeline, над которым уже месяц бились, нашёл ошибку в P&L и даже принтер нам починил. И всё это сделал за 20 минут, пока ждал меня в офисе и знакомился с командой 😳 Оказалось, он учился в Стэнфорде и получил диплом MBA. А что же у нас с образованием менеджеров в компании? Пензенский железнодорожный колледж и 6000 часов в Dota 2. Давайте это исправлять! * * * Онлайн-курс Digital MBA * * * Современному лидеру не обойтись без умения видеть ситуацию комплексно, чтобы эффективно управлять командой и получать предсказуемые результаты — важно обучаться. Найти точки роста поможет онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro и ProductStar. В нем собрана экспертиза профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и практики ИТ-компаний. О программе: • обучение для действующих менеджеров, руководителей и тех, кто стремится к карьерному росту. • онлайн-курс можно проходить в комфортном темпе. Вас ждут 12 модулей: менеджмент, лидерство, бюджетирование и другие. • инструменты для развития гибких навыков — модули о ведении переговоров и управлении командами. • разбор кейсов, ежемесячные бизнес-семинары и консультации менторов 1 на 1. • после прохождения курса вы получите удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Сейчас действует скидка до 42% на обучение + подписка РБК Pro на полгода в подарок 👉Узнать больше о курсе Реклама. ООО "ТРИВИУМ", ИНН 7806297293, erid:LjN8K56rz
Posted Sep 27
Помню в своей практике противоположный случай. Пензенский разраб со средним образованием выступал против найма постдока из Стенфорда, потому что не был уверен в его знаниях современных js пензенских фреймворков. Видимо, их суперреактивность заключается в том, что на них крутится пензенский ядерный реактор
Posted Sep 27
Мне тут накидали новость со всех сторон про управление Газелью в нейроинтерфейсе. дам комментарий. опытные газелисты управляют совсем другим интерфейсом в состоянии "всегда газ". поэтому к управлению нейроинтерфесом допущены только машины группы "Тормоз"
Posted Sep 26
#startapfest Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге начинается день стартаперской интроспеции. Тихий и застенчивый стартапер заходит в фреш-бар за витаминным смузи, смакуя в мыслях воздух правильной свободной от бюрократии стартаперской гавани Кремниевой долины. Но в барном меню смузи не оказывается, лишь блюдо из двух нечищенных морковок в пакете с надписью "Натурал". Поняв, что это знак нависшей угрозы с нюансами, и также знак возможностей, подействовал решительно и делегировал морковки двум коллегам для их мотивирования и оценки, насколько хорошо они могут управиться с ними и какой будет результат. Каждая следующая морковка это приближение к разрешению состояния неопределенности из вопросов "Когда будет готово" и "Что для этого нужно". Так победим. На морковках
Hashtags