TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Итак, 9 лет назад я защитила диссертацию. Было весело, как теперь вспоминается! На самом деле кандидаьская степень - это вызов самой себе. Школа-обязательно, вуз благодаря школьной базе и инвестициям родителей-хорошая школа, дополнительные английский, семейная любовь к чтению, огромное количество книг в свободном доступе. А аспирантура и написание диссертации - моё претворенное в жизнь решение.