TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Дневники тёти Яги (под редакцией кота Василия)
Дневники тёти Яги (под редакцией кота Василия) avatar

TGINSIGHT POST

Post #115

@diaryofyaga

Дневники тёти Яги (под редакцией кота Василия)

Views49Post view count
PostedDec 2912/29/2023, 07:04 PM
Post content

Post content

Подводя итоги года, все мы любим поругать, подгрызть себя за несделанное. Мол, я самая-самая несобранная, ничего не сделала, не выполнила, не добилась... Некчёмное я существо. Ну и всё такое! А если не ругать себя, а проанализировать каждую конкретную несделанную вещь: ❓Почему я недопрошла именно этот курс... ❓Почему не накопила именно эту сумму денег... ❓Почему не занималась именно этим видом спорта... И так далее! Что замечаете? Что замечаете не из обвинений, а из позиции интереса к своей жизни, своим ценностям? Возможно, что-то оказалось неактуально, для чего-то не пришло время, что-то вообще не моё... Такая переоценка, в отличии от самоподгрызания, не отнимает, а, наоборот, поднимает мотивацию.