TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Предположим, есть актор А, у которого напряжённый момент с актором Б, которого в какой-то степени поддерживает игрок В. У меня вопрос, какого лешего игроку А лезть к В, не имея достаточно мощностей и не разобравшись с игроком Б, пусть даже поддержка извне присутствует? Показать игроку В, кто в регионе главный? Показать внешним наблюдателя, что все под контролем? Напугать всех и себя самого в итоге?....