TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Очень люблю творчество Анны Ахматовой. Интересно, что в последних пяти изданиях, просмотренных мной, красивых (и даже одно с жутковатым оформлением), нет "Поэмы без героя". Есть "Реквием", "У самого синего моря", "Китежанка"... А "Поэмы без героя" нет