TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Нашла фото, 15 лет назад, наша группа побывала в Фонде Горбачева на российско-американской дискуссии о кризисе 2008 года. Давно нет М. С. Горбачева, не стало Юрия Николаевича Рогулева, яркого участника той дискуссии. А самое главное - нет того мира, который накрыл экономический кризис, сравнимый с Великой депрессией, как тогда говорили. Если честно, сейчас тот кризис не кажется таким страшным.