TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
9 Мая! День Победы! Окончание огромной беды! Наверное, мне бы ужасно хотелось однажды организовать выставку "Потому что закончилась война", где были бы не танки и пулемёты, а все, что было изобретено, создано мирного, радостного, красивого людьми, которых бы не было, если б не было Победы. А в конце списки погибших, детей и взрослых, которое могли бы создать ещё больше красивого, нужного, вечного, если бы войны не было совсем... С Праздником! На фото мой прадед, Небольсин Иван Гаврилович (справа) пропал без вести под Брянском в 1942 (32 года) и его старший брат Тимофей Гаврилович (35 лет, погиб в 1943,умер от ран и обморожений, об этом нашли сведения только в 2018 году)