TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Мне было почти 18,когда мы впервые встретились. Ты покорил меня сразу, стремительно и навсегда. Учил меня, помогал найти себя. Ты был на моей свадьбе, не гостем, гостеприимным хозяином. Мы не всегда понимали друг друга, но твоё место в моём сердце не займёт никто другой. Но я стала старше, надеюсь, мудрее. За плечами долгий путь студентки, аспирантки, администратора и преподавателя. И ты вновь намекнул, пора. 18 лет спустя я вновь "вылетаю из гнезда", выхожу на новую дорогу,как когда-то уезжала из родного города к тебе! Спасибо и до встречи, любимый Университет!