TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Выступила сегодня здесь https://inion.ru/ru/about/news/vserossiiskaia-nauchnaia-konferentciia-arabskii-vostok-v-sovremennoi-mirovoi-politike/ Тезисно. 1. ИНИОН - прекрасная современная библиотека, научное пространство, очень радостно, что феникс возродился из пепла. Кстати, Музей Москвы организует там экскурсии (кусочек удалось увидеть, спасибо руководству)) ): очень хочу посетить! 2. Тема "США на Ближнем Востоке" - магнит для вопросов, провокационных и не очень. Бодрит и вдохновляет! 3. У меня есть потребность в неком жесте или знаке вроде "рукалоб" , но в научном мире. Дескать, что ж Вы, батенька, говорите, вы ж доцент...по гороскопу.