TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Долгое время являясь поклонницей творчества сэра Терри Пратчетта, я никак не могла приступить к его "детской книге" : "Джонни Максвелл - спаситель Вселенной". А сейчас не могу оторваться. Очень простой текст и множество непростых вопросов. Каково это, ничего из себя не представлять в собственных глазах? Быть типичным подростком, но при этом не вписываться.... Никуда. Как пережить непростые времена? Почему так важно помнить? Тема не новая, примеры понятные, но книга заставляет заново осмыслить очень многие вещи. С удовольствием добавлю её в список книг :Для трудных времён.