TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
После неудачных дебатов Дж. Байден обсуждает с семьёй, продолжать ли предвыборную гонку, уволить ли помощников, плохо подготовивших президента к дебатам. На мой взгляд, это попытка показать: мнение спонсоров партии не главное, семья - на первом месте, потом уже демократия, а о вложенных средствах будем деликатно умалчивать. Или семья Байдена все же вложила достаточно личных средств, чтобы переживать о выбывании своего кандидата больше чем о его здоровье и репутации? Где-то отчётливо звенят серебренники....