TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Вот скажите мне, неразумной, почему в разных Журналах ВАК, Scopus и проч. разные требования к оформлению сносок, библиографии, аннотации (abstract) и т.д.???? Ну почему нельзя сделать один стандарт, чтоб не думать каждый раз:подстрочные или концевые сноски? В библиографии источники или только литература? И это порой отнимает времени и сил больше, чем сбор информации, например...