TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Дневники тёти Яги (под редакцией кота Василия)
Дневники тёти Яги (под редакцией кота Василия) avatar

TGINSIGHT POST

Post #26

@diaryofyaga

Дневники тёти Яги (под редакцией кота Василия)

Views73Post view count
PostedSep 609/06/2022, 09:26 AM
Post content

Post content

Иногда возвращаюсь к тем книгам, которые читала ещё в школе. В первую очередь к русской классике, но вот руки дошли и до Гюго. Кто решил, что внеклассное чтение перечисления и описаний всех аббатств средневековового Парижа будет интересно в средней школе? А сейчас во взрослом возрасте читаю и жалею, что у меня нет приложения в телефоне, навести б на qr-код над номером страницы и увидеть бы реконструкцию того Парижа с высоты птичьего полёта. Или Дворец Правосудия, или сам Собор... А вам?