TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Иногда возвращаюсь к тем книгам, которые читала ещё в школе. В первую очередь к русской классике, но вот руки дошли и до Гюго. Кто решил, что внеклассное чтение перечисления и описаний всех аббатств средневековового Парижа будет интересно в средней школе? А сейчас во взрослом возрасте читаю и жалею, что у меня нет приложения в телефоне, навести б на qr-код над номером страницы и увидеть бы реконструкцию того Парижа с высоты птичьего полёта. Или Дворец Правосудия, или сам Собор... А вам?