TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
В непростые времена очень неловко писать о хорошем. Но вот сегодня посмотрела спектакль "Метель" в Театре на Перовской, и хочется жить, любить и обмениваться эмоциями. Такого сочетания классического текста, отличной пластики актёров, живой музыки, пения, игры теней и, видимо, пескографии я ещё не встречала