TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Ход истории все больше напоминает не ритмичное тикание часов, а безголосое выступление мима под проливным дождём. Ничего не понять, текучие движения сливаются с потоком событий, смешиваются, иногда смывая все, иногда незаметно рвзмывая основы. В истории ищут ответы на вопросы. Почему трудно молчать? Зачем что-то? Кому выгодно все происходящее? А может быть, нам стоит сначала поискать другие вопросы? Например, в чем главный отрыв провинции от столицы? Наступила ли эпоха глобализации или это видимость? Что нам даёт Информационное общество (или все же правильнее постиндустриальное?) Или у вас есть свои вопросы?