Post content
Решила, что лирики здесь должно быть чуть-чуть, но нашла свое стихотворение, написанное под впечатлением от лекции по тайм-менеджмент (организовало начальство). Тогда отправила мужу сообщение:забрать вещи из чистки не успею, сижу на занятии по управлению временем.... Мысли после лекции по тайм-менеджменту. Такая январская оттепель, трудно дышать, И страшно ложится, хотя и пора вроде бы, Ведь "сов" не бывает, все могут проснутся в пять, И креативить, а ночью ты как юродивый. Поставь свой стол агрессивно, И стул отодвинь, Вноси всю жизнь в ежедневник, Людей не планируй, Любой диалог состоит из двух половин, Но их избегают легко, И ты маневрируй. И рано с утра ты не думай о пробках, о сне, Который стихами порезан на тонкие ленты, Подумай о деле, пока что сидишь в тишине И ищешь в своей полудреме рабочей моменты... Удачные, в самый идеей наполненный час, Ведь он же наполнен до края, наука решила, Как будто примеры из жизни решила за нас, А мы их списать, не проснувшись, опять поспешили.