TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Итак, инагурационная речь завершена. Перспективы туманный, но написаны широкими мазками, вполне в стиле Трампа. Нетаньяху приветствует Трампа и надеется на плодотворное сотрудничество (видимо, уходить пока не собирается) В прессе пишут про интересные времена... Ну что ж, увидим! А тем временем соглашение о прекращении огня вступило в силу, первые заложники вернулись домой, и, надеюсь, будет больше новостей со словами "мир, перемирие, возвращение домой". Хотя просто речей тут явно будет недостаточно.