TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Итак, о книгах на ночь глядя. Книги я люблю, наверное, даже слишком. Читаю много, чаще всего несколько одновременно (каюсь, не все успеваю дочитать в том темпе, в каком хотелось бы) Мой список "хочу прочесть" соревнуется только со списком "хочу перечитать". По работе читаю много статей, документов, обзоров. Сегодня уже упоминала материалы Конгресса США. Также обязательно держу на столе (на номере в библиотеке) что-то из научной литературы, в библиотеку сегодня не попала, к сожалению, из-за простуды ((( поэтому Киссинджер, немного М. Вебера (вспомнить прошлое, во всех смыслах), а на десерт - Н. В. Гоголь, который для меня удивительно органично сочетается с Киссенджером, хотя ни жанр, ни слог, ни эпоха не схожи....