TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Крик души. Товарищи, кто-нибудь знает, а можно ли где-то оставить отзыв на дивную новую систему покупки билетов в театр, где, например, мама должна тащить с собой свидетельство о рождении ребёнка-дошкольника, а если мама заболела, папа с ним пойти не может, потому что так решила мэрия? Ах, да, даже в цпк МГУ мы не заполняли столько бумаг при поступлении на абитуриентов, сколько мне надо для переоформления билета (это на тему, если заболел один родитель, ему быстрее завещание оформить, а в театр с ребёнком не попадут, не успеют предоставить все заявления в дирекцию)