TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
У нас в районной библиотеке есть буккросминг. Люди приносят свои книги, берут понравившиеся, все уютно и мило. Было. Вчера принесла пару книг, которые не нужны:сборник поэзии, кулинарную книгу. Меня отправили с ними к библиотекарю на проверку. Суровая охранница сказала, указывая на гружу книг на столе для обмена: " Есть то, что оставлять запрещено ". Молодой библиотекарь пытался шутить, но назвать критерии, что нельзя приносить (не в фонд библиотеки), сказать не смог под бдительным взглядом той же дамы в форме ЧОП. Книги мои проверку прошли, но ощущение осталось тягостное.