TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Преддипломное. Прочла сегодня в соцсети комментарий незнакомого лично мне студента неназванного факультета, что научник писал пассивно-агрессивные комментарии к дипломной работе. Вроде не моё дело, но любопытство замучило. ЭТО КАК?