TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Дневники тёти Яги (под редакцией кота Василия)
Дневники тёти Яги (под редакцией кота Василия) avatar

TGINSIGHT POST

Post #62

@diaryofyaga

Дневники тёти Яги (под редакцией кота Василия)

Views57Post view count
PostedMay 2105/21/2023, 08:01 AM
Post content

Post content

Наблюдаю в сети дискуссию, надо ли закрывать Ельцин-Центр... И, как правило, участникам беседы плевать на центр, им надо доказать, что в 1990-х было плохо/хорошо/ужасно/лучше чем... И т.д. Никому не интересно, почему когда-то многие люди выступили за такой режим, пусть потом и раскаявшись. Это как с обсуждением Октябрьской революции. Люди, в том числе хорошо образованные, смакуют ужасы советского времени, но не любят отвечать на вопрос, почему же большевики достаточно легко взяли власть в 1917 году... Причины событий обсуждать неудобно, неуютно и вообще....