TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Вопрос дискуссионный. На защите диплома Рецензенты делятся на две категории. 1. говорят по сути, с минимальной "лирикой", то есть демонстраций того, что они в теме работы, которую критикуют. 2. Большую часть времени, отведённое на рецензию, щеголяют своими познаниями, выдают много терминов и ссылок, глядя в длинный текст перед собой, про работу предложения три, либо" ах, хорошо!", либо"ну не так как у меня, но сойдёт!" Вот только мне второй вариант кажется дурным тоном?