TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Осень в этом году радует, Москва чудесна (для меня как всегда), единственная мысль, которая не даёт покоя (может, старею) : все чаще в толпе "видишь" людей, с которыми уже нельзя встретиться никогда. Такая встреча - воспоминание, среди солнечного города, в толпе незнакомцев вдруг мелькнет знакомое лицо или фигура, потом ты понимаешь, что это - игра света, ошибка зрения, случайное сходство, а память аккуратно шепчет: "а помнишь?"