Recent posts
Page 12 of 85 · 1,010 posts
Posted Jan 25
Вообще, когда разные товарищи говорят о том, что все выдадут, и что «не лезьте — без вас разберутся», то я вспоминаю эту великую пасту. Эх, были времена... @extra_vaganza
Posted Jan 25
Вообще, когда разные товарищи говорят о том, что все выдадут, и что «не лезьте — без вас разберутся», то я вспоминаю эту великую пасту. Эх, были времена... @extra_vaganza
Posted Jan 24
Кстати, разменять более полусотни своих пленных, чтобы уничтожить пару военных профессионалов противника, помимо украинцев в истории могли только такие «приятные» товарищи, как большевики, саддамовцы, северокорейцы и др. Что говорит нам о многом, кто такие украинцы. @extra_vaganza
Posted Jan 24
Отчет по сбору для семей ВСУ 🕊️🙏🇺🇦
Posted Jan 24
🤔 @extra_vaganza
Posted Jan 21
Есть одна армия, которая генерирует подобный контент — ВСУ. Им тоже, кстати, за это ничего не делают (ну кроме полумиллионных потерь). https://t.me/motuznaya/4449 @extra_vaganza
Posted Jan 19
Сильная речь депутата Госдумы Михаила Делягина про лишение приобретённого гражданства новых россиян и диаспоры. Каждое слово нужно отливать в граните.
Posted Jan 19
«Горжусь, что не русский…у Путлера было два дочеря, одного из них поимел я» Культурный обмен произошёл на Кунцевском рынке в Москве. Сообщают, что новый россиянин Шавердова Амиль Нарбала Оглы заглянул в отдел автозапчастей, чтобы подобрать детали для своего гнилого автомобиля и не смог удержаться, чтобы не осуществить тот самый межличностный опыт от которого выигрывают обе стороны. Важно понимать, что рано или поздно культурно обогатятся абсолютно все.
Posted Jan 19
Обычный начмед мобилизованного полка ВС РФ. Не понимаю, что тут такого необычного. Лечит раненных и травмированных. @extra_vaganza
Posted Jan 19
Усман пидорас. @extra_vaganza
Posted Jan 19
Усман пидорас. @extra_vaganza
Posted Jan 18
Чайхона — Рай не на Земле https://t.me/yobachan228/21746 @extra_vaganza